• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на лося в Новгородской области.

После или во время праздников не отбудет уже охот?
 
Перед новым годом охотился на кабана у Александра в хозяйстве, ездил не первый раз, как всегда все включая организацию охоты, проживание на высоте. Охоты всегда интересные, видно что Саша болеет за дело. В результате был добыт кабанчик к новогоднему столу, кстати очень вкусный. Вообщем как всегда очень доволен от посещения данного хозяйства, удачи тебе Сань в наступившем году и дальнейшего процветания хозяйству.
 
Андрей приветствую! Спасибо за отзыв! Удачных и ярких охот в Новом Году!

--- Добор поста---

Олег, охота будет проводится и после и во время праздников) а так же при любой погоде)
 
Добрый день! В этом сезоне предложение актуально? Если да, то на каких условиях?
 
Писал в личку, не ответили.
 
Всех приветствую! Охоту пока не проводим так как ждем лицензии. Как бумаги будут на руках
отпишусь в теме! Кабана много, кормим постоянно, так что всем хватит) по расценкам ничего не поменялось. Кого интересует загонная охота на лося и лось на реву просьба звонить заранее и договариваться к сезону все бумаги будут забронированы.
 
Я извиняюсь, кабан этого года 12000 и 3000 егерьские? Он же размером с кошку. И 760 км пробега
 
Vito. Вы предлагали охоту. Я вам писал в личку. И потом вы пропали) охота есть или нет?

Сеголетка более менее разумно стрелять к концу года) там хоть кг 20 мяса будет)
 
Vito. Вы предлагали охоту. Я вам писал в личку. И потом вы пропали) охота есть или нет?
я не занимаюсь организацией охот. я говорил что могу с содой кого взять когда поеду. А по этим ценам проще в велес сьездить. в обед выехал и вечером дома
 
Супер)) захватите меня с собой когда поедете)
Машина внедорожная и вся снаряга есть) главное чтобы егерь не мешал)

Мне цены тс тоже не нравятся. Но что тут сделаешь. Это его кабаны
 
Всех приветствую! Лицензий пока нет! Минприроды в связи с короновирусом тормозит с подписанием приказа! Как будут бумаги, сообщу в теме и буду проводить охоты! Всех кто звонил и бронировал помню!
 
В смысле? А прошлогодние лицензии, которые до конца июля надо закрыть где? Или вы на август зазываете?
 
Илья, к сожалению в Новгородской губернии прошлогодние лицензии не действительны) в отличии от СПб и Лен области). С понедельника получим лицнензии на кабана,
кому интересно звоните и приезжайте на охоту. Так же есть медведь с 1го августа и лось на реву с 1го сентября.
 
Александр,добрый день. Как обстановка по кабанчикам???Ходят??? Цены???
 
Кабан ходит? На охоту можно приезжать?
 
Как дела с кабанчиком? На февраль есть?
 
Привет всем) если есть желающие на кабана звоните)
 
Александр73, от чумы не дохнут?! В соседней области(Псковская) уменьшилось в разы.)))
 
Всё нормально) от чумы не дохнут)
 
Сверху Снизу