• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на лося в Новгородской области.

Последнее редактирование:
Всем привет!

Только что вернулся с угодий Александра! Ездил на ночь с пятницы на субботу.
1) Дорога отличная / идеальная до самой деревни. В деревне дорога грунтовая (всего около 300-400 метров), но ровная.Я ездил на пузотере - никаких проблем. Да если честно то не заметил этого километража. Ехал по платной М11. Для информации транспордер ЗСД там тоже работает.
2) условия проживания очень хорошие с видом на озеро.
3) вышки оборудованы мягкими сидушками. Был дождь. Крыша вышки не текла, все сделано добротно. Засеяны поля овсом. Кормушки наполнены кукурузой. В общем кабаны зернового откорма получаются.
4) охота состоялась. Кабан добыт. Это была моя первая охота на кабана. Выстрел был смертельный, но немного неправильный. Поэтому пришлось вызывать специалиста с собаками. Которые нашли добычу меньше чем за 5 минут. Кстати кабан убежал всего метров на 15 в лес.
5) обычно я "рыбные места" не сдаю, но хотелось бы чтобы это охот. хозяйство развивалось и процветало. Поэтому однозначно рекомендую к посещению.
6) я понял что помимо кабана там ещё много всяких охот, но кому надо , обращайтесь напрямую к Александру.

P.S. Паразитов в мясе не обнаружили. Мясо вкусное.

IMG_20190706_115215.jpgIMG-20190706-WA0005.jpgIMG_20190706_191248.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер! Вчера вернулся от Александра, кабана реально много, на прикормочную где я сидел вышло стадо порядка 50 голов разного возраста, поэтому была возможность выбрать трофей под свои хотелки. Отдельно хочу отметить профессионализм Александра как организатора и охотника. Хозяйство однозначно рекомендую к посещению. Ну и присоединяюсь ко всему сказанному предыдущим участником.
 
Андрей и Алексей приветствую! Спасибо за отзыв! Очень приятно было с вами общаться и охотится! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и общение. Удачи Вам и интересных охот!
 
Был на этих выходных. Часов в 8 вечера вышел гастрономический секач: живым весом наверное от 90 до 100 кг. Мясо утром отвезли на экспертизу - всё отлично, можно готовить деликатесы :) Объективно - очень хорошее охот. хозяйство: есть необходимая техника, шикарная кормовая база, профессиональный коллектив. Зверь не шуганный, выходит на поле без опаски.
Спасибо Александру и Андрею за отличную организацию охоты!
 
Павел спасибо за отзыв! Приятно было общаться и охотится с тобой) приезжай, всегда будем рады!
 
Всех приветствую! Кроме кабана могу предложить охоту на медведя и лося на реву.
 
Если можно, цены на лося и Мишку бросьте в личку
 
Лось 70000, Миша 50000.
 
С подхода Миша дешевле??????но берётся предоплата??????
 
IMG-20190924-WA0008.jpg Александр, большое спасибо за организацию охоты мне очень понравилось.
 
Андрей приветствую! Приятно было общаться и охотится с тобой! Метких выстрелов и удачных охот!
 
Написал в личку, есть интерес.
 
был, видел...
 

Вложения

  • 31454944-761D-4788-9F4C-1EF11E98B0F0.jpg
    31454944-761D-4788-9F4C-1EF11E98B0F0.jpg
    65,6 KB · Просмотры: 448
Приветствую Всех! Кабаны ходят активно. Звоним, записываемся, остались последние лицензии. Так же возможно организовать загонную охоту на лося, для коллектива от 5 до 20 человек!
 
будни или выходные удобнее?
 
Как Вам удобнее) звоните договоримся.
 
Поделюсь впечатлениями.
был в эти выходные у Александра на загонной охоте. Охота красивая, места шикарные. Зверь был добыт, путевка закрыта по всем правилам. Пока шли на загон, встретили на дороге стадо кабанов штук 20 если не больше)))
Зверя много. Можно сказать зоопарк. Кабана очень много. Те кто хочет съездить реально на результативную, красивую и комфортную охоту, категорически рекомендую! Условия отличные, размещение тоже, дорога легкая прямо до места.
Уже далеко не первый раз у Александра на охоте, но только от него всегда возвращаюсь с чувством полного удовлетворения от полученных эмоций и мясом. Зверь всегда был чистый. Это радует. Экспертиза делается сразу.
Саша, ещё раз большое спасибо!
 
Сергей спасибо за компанию! Всегда от общения с тобой и твоими друзьями получаю огромный позитив! С Наступающим Новым Годом!!! Удачных охот в Новом Году!
 
Сверху Снизу