• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сменил Коня на пони...

Благодарю за советы. Не плохо в школе физику изучал, что то в голове осталось. Да и техникой занимаюсь почти 40 лет. В совокупности этих двух факторов, хуже чем есть не сделаю
 
Привыкаю. Кондей не справляется. Попробовал сегодня на рециркуляции. Да, чуть прохладнее улицы.
Мне по началу тоже так казалось, но потом привык, вчера ездил в Капорье, так доча даже мерзла. Рециркуляцию не включаю. В предыдущем Nissan NOTE кондей был тож слабоват.
 
Лето кончилось, кондей в топку...
 
Никому и никогда!
..

Понял! ..учту:)


honkoman,
если мотор с сажевым фильтром, то шелл, птк, статойл, роснефть без вопросов....
если простой, то лукойл, несте, бипи
все другие я бы поостерегся
Спасибо!
 
Дмитрий_МВ, Поздравляю, Дима, если что звони, я на дустере 6 лет почти катаюсь... )))
 
Поздравляю, Дима, если что звони, я на дустере 6 лет почти катаюсь
Позвоню! Спасибо!

нужно что-то другое!
Готов красочно взорвать дустера за его стоимость!
Привлеку блохеров типа академега, начиню чем надо и аннигилирую на глазах офигевшей публики :)
Даже на запчасти ничего не останется, гарантирую :8:
 
Приветствую! А вариант СантаФе не рассматривали при покупке? Или там все сильно дороже? Подходит время менять машины и точто продают в салонах удручает...
 
..в студенческие годы халтурил на заправке шелл, бензин шел на шелл с киришей и с птк а на птк он приходил тоже с киришей:)))
С птк приходило регулярно дерьмовое топливо… в смысле бензин .., может конечно с годами что то там поменялось.
Значит дизель с птк можно брать,.. понял..
 
Санта фе смотрел, но дизель далеко за пределами разумного
 
может конечно с годами что то там поменялось.
ничего)) шелл и несте закупаются на киришах,птк периодически тарит где похалявей,есесно говно пролетает порой)))
 
  • Like
Реакции: pna
сосед на бмв только птк уже лет 10.... нет вопросов.... я на пассате 2.0 тди предпочитал несте.... купил машину с сажевым фильтром - лукойл, несте вообще прожиг не останавливается.... перешел на шелл прожиг на 15 минут каждые 200-300 км.
чисто личные наблюдения...
 
господа,ну у нас рядом только один завод-Киришинефтеоргсинтез))) все остальное привозное,причем например база в Ручьях работает по принципу-не важно,кто привез,все льют в одну емкость,потом в автовозы и на заправку)) лукойл тока вроде возит сам...так что,что привезли,то и пошло)) хотя воруют и бодяжат и на заправках,и на автовозах,и на базах...итог-лотерея,невзирая на брэнд))))
 
Сверху Снизу