• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сменил Коня на пони...

продал авто с умирающим движком
во сколько бы встал ремонт движка на дискавери?
у тебя второй дискавери были или третий?

спидометр врет на 4-7 км абсолютно у всех свежих машин которые видел !
да ну нах. что за гуано у эти машины? сейчас даже на уазике не врёт!!! по ДВУМ навигаторам проверял! данные один в один.
 
продал авто с умирающим движком, а они не заметили) Что улыбает
Скорее всего улыбаться будет тот, кому они втюхают твою машину, еще и с наваром. Им то что, стоит себе машина и ждет покупателя.
 
во сколько бы встал ремонт движка на дискавери?
Диско 3, ремонт блока с заменой колена ОТ 300000 и до 400000. Контрактные не канают от слова вообще, ибо хуже лотереи не придумать.
Но если учесть, что для реанимации и приведение в товарный вид нужна ещё полная покраска и замена задней подвески, и ремонт редукторов перед-зад, то я не прогадал.

--- Добор поста---

стоит себе машина и ждет покупателя
Манагер жалился, что авто должны продать в течении 60 дней...
 
Салон, в котором покупал, накидал всяких не нужных платежей на 160000. А откажусь, повысят процент до небес. Смирился.

как же так?
А разве нельзя придти и сказать: "дайте мне машину, ту, что отгружает завод, тогда я деньги заплачу?"
Что то если я правильно нолики посчитал 160т.р.получается.
 
А разве нельзя придти и сказать: "дайте мне машину, ту, что отгружает завод, тогда я деньги заплачу?"

Становишься сразу не интересен салону .... Начинают заливать, что КАСКО не сделают без дополнительной сигнализации и какого нибудь механического трехкопеешного замка который они тебе продадут с накруткой в две тысячи процентов :ag::ag:, и нехитрыми математическими манипуляциями еще постараются убедить что у тебя выгода пятьдесят тысяч ....:ag:

Я тоже всегда ставлю условие при покупке которое Вы Николай озвучили ... Тут при крайней беседе с менеджером он был искренне удивлен , что я отказываюсь от допов которые они дарят :ag:

--- Добор поста---

да ну нах. что за гуано у эти машины? сейчас даже на уазике не врёт!!!

Да получается очень много говна , окромя уазика конечно ....:cc:


На ренжах и дискарях этот параметр корректируется программно.

Сделать это возможно программно на всех современных авто , но не у всех поддерживает этот параметр штатная программа которой пользуются диллеры..
 
Диско 3, ремонт блока с заменой колена ОТ 300000 и до 400000. Контрактные не канают от слова вообще, ибо хуже лотереи не придумать.
Но если учесть, что для реанимации и приведение в товарный вид нужна ещё полная покраска и замена задней подвески, и ремонт редукторов перед-зад, то я не прогадал.
жесть. просто жесть.

вопрос - зачем тебе большие колёса? говнами ты переболел. зачем платить больше за большие колёса (колёса тоже расходник и и их периодически менять приходится) и за больший расход бензина? за выросший клиренс, что скажется на управляемости?
 
Дмитрий_МВ, да да вот именно Петровский, тот что на Выборгском!!! На самом деле очень двоякое чувство от салона и менагеров тамошних. Вроде и ценик гуманный на отдельные авто и акции, но работа продаванов всё портит.
Перед Новым годом покупали сыну авто, он хотел Каптюр, слюни аж до пола были. Тоже трейд-ин, часть налик, часть кредит. Менагер, мальчонка молодой да ушлый, в уши лил лил шоколад, аж приторно было, мы и так мы и этак. Хочите тест-драйв, пожалте. Закатились, правда машинка с автоматом была, а хотели на ручке. Я спрашиваю, ценник то в итоге какой при всех составляющих, он мялся мялся, в итоге озвучивает на 1,25 млн., причём это монопривод и комплектация не самая богатая. Мы как бы призадумались. Смотрю сына тоже пыл поумерил. Машинку по зачёту вообще оценили ниже плинтуса, причём вышел типа "эксперт" глянул снаружи, обошел вокруг, стукнул по колесу и озвучил сумму в 100 т.р., когда по рынку такие 200-250 т.р. Мдааа... в итоге пошли в соседний салон и купили Х-рей Кросс, все довольны.
 
Даже и не знаю что сказать.
Купил RENAULT DUSTER...
Слушайте, а ничего машинка оказалась.
Поздравляю, хорошая машинка. Я уже 2 года езжу на родном брате дастера, террано... Мне машина нравится. Elegance Plus, МТ 2.0 2017 4WD, пробег 45 тык. менял только расходники. На последнем ТО приговорили к замене все 4 стойки стабилизатора по причине бракованной партии ... Рсход топлива по трассе 7,5-8, в городе 9-12...
 
у меня у тестя 1.6 4*4 ему нравится , по мелочи в сервис ездит, машине три года, ничего такооого не было))), нормальная машина но 4 взрослых и ребенок уже тесно( а со вторым ребенком вообще не никак) и да в багажник не влезает детская коляска. Вопрос объема решили боксом на крышу.
 
дайте мне машину
Можно, если налом всю сумму, то любой каприз! Моя ситуация описана выше(трейдин неисправной машины)

зачем тебе большие колёса?
Я люблю большие машины. Слабость питаю. Был бы олигархом, купил бы International СХТ
 

Вложения

  • International СХТ.jpg
    International СХТ.jpg
    85,3 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
Сделать это возможно программно на всех современных авто
Просто колёса чуть большего диаметра, и будет в "0"

Поздравляю, хорошая машинка
Привыкаю. Кондей не справляется. Попробовал сегодня на рециркуляции. Да, чуть прохладнее улицы. Впрочем, может и к лучшему? Насморка не будет :)

Вопрос объема решили боксом на крышу.
Заказал в Липецке прицепчик маленький. Для всякого шмурдяка места хватит.
 
Салон, в котором покупал, накидал всяких не нужных платежей на 160000. А откажусь, повысят процент до небес.
от некоторых платежей можно потом отказаться в течении 14 дней)) и часто более высокий процент выгодней,чем низкий плюс всякая фигня))

--- Добор поста---

Манагер жалился, что авто должны продать в течении 60 дней...
ну если заводиться и мосты не текут и не гремят то продадут)) взяли же задешево) приедет купец,ну максимум типа со спецом,тот побегает с толщиномером,подключит телефончик к разъему,посмотрит ошибки и усе)))
 
У меня было нечто подобное, Татра 815. Есть что вспомнить.
 
Дим, да не парься ты. В эти деньги альтернативы Дастеру нет. Как нет и смысла брать его «напомаженных» клонов за полторы цены.
Единственное-мы считали, потребительский кредит в итоге обходится дешевле частенько, учитывая неявные платежи при «салонном» варианте.
 
Я парюсь только шумкой. Гул стоит как в пустой бочке
 
На самом деле, если ты не в теме, то лучше спецам отдать. Это только с виду, зашумить-говновопрос. Там масса ньюансов, что, куда и как клеить.
 
Принял к сведению
 
Там самое главное-идеально сухие поверхности, прогрев и тщательная прикатка. Иначе получаться огромные очаги коррозии. Видел я уже такой «хачтюнинг», ужоснах через пару лет))
 
Сверху Снизу