• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Запретить охоту на диких животных на территории РФ (РОИ)

Я просто зашёл и проголосовал против. Чтобы отбить охоту у таких инициаторов, предлагаю всему сообществу зайти на сайт и проголосовать - Против. А потом можно и поговорить.
 
Мне уже открытым текстом егерь сказал - сделали штраф за лося - миллион...страшно стало. Ехал без оружия, вижу свежак снегоходный - даже не поехал смотреть, шкура своя и одна.
В прошлом году разговаривал с охотинспектором, на вопрос как дела, ответил Раньше работа была любимой, а сейчас стала нелюбимой и опасной
 
Значительно ужесточить наказание за браконьерство.

Для начала значительно ужесточите наказание за коррупцию.
 
Капитан Смоллет, это равносильно тому, что бы дать себе по яйцам :)
 
Для начала значительно ужесточите наказание
Для начала, было бы лучше, если бы то что есть начали исполнять, не взирая на чины, звания и толщину кошелька.)))))

Знакомые, переехавшие в Белоруссию на ПМЖ, рассказали, что там, при совершении чиновником (любого уровня) или его близкими родственниками, какого либо противоправного деяния, чиновник отстраняется от должности на все время проведения проверки. А если проверка подтверждает нарушение, то навсегда. Если это не так, или не совсем так, то пусть белорусские товарищи меня поправят.
Если это заработает у нас, то представляете какой "звездопад" начнется??!!)))
 
представляете какой "звездопад" начнется?
Звезды построены в порядке пирамиды. Самая верхняя звезда - стоит на нескольких пониже. Те, что пониже - стоят (каждая) на нескольких еще ниже и т.д. до самого низа. Никому из тех, что выше, не выгодно выдергивание тех, что ниже. Иначе все обвалится.
Поэтому в России все меняется через смерть. Умерла бабка - квартиру продали и поделили.
 
Сверху Снизу