• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

34 –я ежегодная специализированная выставка «Охота и рыболовство 2019 весна»

выставка настолько так себе
Согласен целиком и полностью! Был сегодня. Именно ОХОТА была представлена несколькими ларьками с манками,ножами ... ну и наверное все. По рыбалке тоже ... хороший стенд у Волжанки,пару стендов с лодками. Далее непонятные китайские воблера,китайские вертушки и тд. Где Рапала,где Косадака? В итоге в оружейный магазин поехал на Попова,а смотреть лодки и приманки на приморку в ТЦ Меркурий)))
 
Для тех, кто удивлен отсутствием оружия, патонов и т.д.
По нашему законодательству, для торговли оружием, патронами и порохами положено иметь хранилище. Хранилище должно быть без окон и, если нет капитальных стен, иметь обрешетку из арматуры.
На выставке это реально, но зверски дорого! Поэтому там всегда будет одежа и снаряга для охоты и всё для рыбалки.
 
Uris, просто не нужно ярмарку из года в год называть выставкой. На выставке что то "выставляют", новинки, достижения и пр. А здесь народ поторговать собирается. Я вообще туда приезжаю взносы в ЛООиР заплатить и если знакомых встречу поболтать. Ну нечего смотреть от слова совсем.
 
АндрейКА, Я ,да,зато множество тамошних продаванов имело весьма явный душок,и их было большинство.
 
стрелец, мы с кем-то не отходя от кассы сразу и покупку обмыли:)
 
Был в прошлом году - тухляк. Решил сходить в этом. Насмотрелся роликов про Московскую выставку.
Пришел и охренел. Соленой рыбы, меда и колбасы больше чем охоты и рыбалки))) С Московской не сравнить! Ну понятно - Столица, но СПб не последний город.
Ну просто дно а не выставка. Просто дно.
 
Yroslav, некоторым 2 выставки не потянуть.
Например знаю что на московской были Алива и Кетнер (гусиные манки), И алексей (Чемпион35). Но на питерскую они не поехали, Хотя пообщаться с ними было большое желание.
имею мнение что упор сейчас делают на московской выставке. Питер уже наверное как "факультатив" идет.
Хотя да, правильнее все же назвать это ярмаркой.
 
АндрейКА, Да что значит не потянуть! Производителям лодок не потянуть? Волжанке, Сильверу?
Тут все само собой. Выставка не интересная - народ не идет. Я на следующую не пойду. Лучше в Москву к друзьям скататься.

Мне кажется все от организаторов. Еще и за вход деньги берут. Радовались бы что народ идет)))
 
Yroslav, лишь свое мнение озвучил. Где выгоднее - там и торгуют. А кататься по выставкам с перспективой продажи 1 лодки (условно) - мало кому захочется:)
 
АндрейКА, ну выставка не совсем для продаж. Больше для имиджа. Кст у Волжанки и продавать нечего))) У них очередь на 6 месяцев))

А по поводу "Чемпиона" - это понятно. Кустарное производство. Я думаю, у него и без выставки все раскупают. А платить за стенд - дорого. Манки копейки стоят.

Вообщем выставка ДРЯНЬ)))
 
Сверху Снизу