• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

34 –я ежегодная специализированная выставка «Охота и рыболовство 2019 весна»

До встречи на выставке. Постараюсь к 11-30 к Романтику успеть под точку G))
 
планирую быть к 12-12:30, вот только думаю на машине аль нет :)
 
Ну выставка так себе..народу дофига, но нашел офигенный манок на рябчика - хубертус рядом не стоял!
Самодел - мастерская Артура Ларханиди
 
выставка ни о чём, народу действительно много. такое ощущение, что собрали с города куча магазинов и устроили рыболовный-охотничий (охотничего мало) рынок. за исключение нескольких авторских представителей.
 
Kfin, а что не сказал? Или это уже после того, как разбежались?

--- Добор поста---

Stanislav P, прелесть в том, что все в одном месте, да и мастер-классы по манку интересные.
 
По охоте на водоплавающих только три стенда...грустно. Дети довольны. Сыну манок купил, как и хотел, взносы заплатил, покрякал, погагакал на манках, с охотниками пообщался...
 
Uris, ну да, за тобой не угонишься, побежал за медовухой и все....
 
Kfin, так я позже и еще бутылочку выпил. Воблерков купил.
IMG_20190323_171305_HHT.jpg
 
А турнир-то стрелковый был? А то так нигде контактов и не нашел.
 
Uris, а да..видел стенд все по 50)))
 
Побывал. Все как всегда. Хотел купить флиску и посмотреть маскировочную сеть, что-нибудь 3х6 или 3х4. Сетей толком не было. Только на стенде Игоря Графова были, но размером поменьше. У него же на стенде нашел куртки и костюмы от Drake Waterfowl. Просто мечта, но размер не подошел.:( На мои 2 метра рукава коротковаты. Хотя вся размерная линейка есть. Буду искать XLL.
Есть прикольные шапочки с фонариком. Удобно подсвечивать дорогу в темноте или мормышки на рыбалке. Светодиоды потребляют мало, надолго хватит. Батарейки легко меняются.
Вообще у Графова лучший стенд для охоты в этом году, но расположен почему-то в рыбалке.

--- Добор поста---

кто не ездил - рекомендую, тем более, что на закрытии всегда скидки.
 
Последнее редактирование:
Да, выставка настолько так себе, даже по сравнению с прошлыми так себе выставками, кроме оплаты взносов ЛООиР, встреч со знакомыми, ну и пожалуй стенда "Русского оружия" делать вообще нефиг. Давно пора переименовать в ярмарку.
 
  • Like
Реакции: xxl
Всем привет. Финальная распродажа дрейкватерфул по цене в Штатах. Осталось несколько курток и брюки на крупных мужчин...
 
igorg, по чем они? Я что-то пропустил.
 
На стенде компании "Папины игрушки" можно было купить всё для сборки нагана в домашних условиях.;) Ещё у них было кое-что для релоада по вполне конкурентоспособным ценам.
Купил жидкую латку-ПВХ, катушку, плетёнку, всего по мелочи и домашнего вина.
 
Полный АЦЦСТОЙ вся эта выставка,даже на приличную барыгу ни разу не тянет.Хорошо билет халявный был,платить за такое представительство считаю напрасной тратой средств-тут ещё мне за потерянное время должны доплатить.
 
стрелец, зато теперь есть ясность, что не стоит туда ездить))
 
Полный АЦЦСТОЙ вся эта выставка
Вы туда наверное трезвым поехали, оттого и негатива столько:)
 
  • Like
Реакции: Uris
Сверху Снизу