• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Изменить срок разрешения на хранение (и ношение) оружия гражданам с пяти на десять лет (РОИ)

15 лет РОХа это три РОХа по 5 лет каждая.
Странно что в новостях нет данных по суммарной температуре пациентов в больничках... 27 здоровых человек это уже 988,2 градуса, а шо ж будет с больными?...
 
Цитата Сообщение от tehas71 Посмотреть сообщение
15 лет РОХа это три РОХа по 5 лет каждая.
Странно что в новостях нет данных по суммарной температуре пациентов в больничках... 27 здоровых человек это уже 988,2 градуса, а шо ж будет с больными?...
что странного.вы оборот РОХа читайте-три графы увидить сможете.они вам понятны будут.вы образованый.спасибо про температуру....
 
вы оборот РОХа читайте-три графы увидить сможете.они вам понятны будут.
А я где-то жаловался на то, что мне не понятно содержимое оборотной стороны РОХа? ;)
Мне больше не понятен ваш техасский язык и логика рассуждений, стоящая за ним. Или этому тоже есть объяснение на оборотной стороне РОХа?
 
Мне больше не понятен ваш техасский язык и логика рассуждений, стоящая за ним. Или этому тоже есть объяснение на оборотной стороне РОХа?
хорошо-регламент 221..РОХа выдается на 5 лет.(2020-2025гг).срок подачи для продления не указан(можно на следующий после получения)-подаем.срок исполнения услуги-30 дней.РОХа действует со дня окончания предидущей(с2025 до 2030гг)получаем.и опять на продление-получаем(2030-2035гг).заботы о продление РОХа уходят(одна кончилась-выкинул.новая уже в сейфе.просрочек нет).главное отслеживать срок медсправки.(5 лет с момента подачи ЛРО).вот и зачем вводить эти поправки на10-15 лет.если РОХа не получена то 1 год лежит в ЛРО.
 
срок подачи для продления не указан(можно на следующий после получения)-подаем.срок исполнения услуги-30 дней.РОХа действует со дня окончания предидущей(с2025 до 2030гг)получаем.и опять на продление-получаем(2030-2035гг).

Вы таки реализовали этот алгоритм на практике? РОХа со сроком действия до 35-го года можете выложить?
 
нет.но вариант возможен.нет оснований для отказа-по регламенту.
Теаритиццки я тоже так перднуть могу, что окна повышибает... Но не буду. Потому что пока на улице холодно и мокро, и новые окна дорогие :ag:
 
нет.но вариант возможен.нет оснований для отказа-по регламенту.

Ну, когда попробуете, приходите.

Я даже Вам подскажу, на каком основании Вам откажут. Мед. справка срочная, ни один врач Вам не даст заключения, что Вы к 2030 году не сопьетесь и не ослепнете.
 
Мед. справка срочная, ни один врач Вам не даст заключения, что Вы к 2030 году не сопьетесь и не ослепнете.
это не важно.если сопьюсь то все аннулируют и изымут.не важно сроки.

--- Добор поста---

Теаритиццки я тоже так перднуть могу, что окна повышибает... Но не буду. Потому что пока на улице холодно и мокро, и новые окна дорогие
умеети вы подколоть...
 
1) Дурная голова - ногам покоя не дает (с) народная поговорка. А когда дурные ноги, руки, и заодно голова заняты в принципе безвредным и безопасным делом - значит они шкоды делать не будут.
2) ????
3) PROFIT!
 
Я еще понимаю за полгода до окончания себе оформить новые РОХа(и). Типа, пока помню, но так изгаляться и не получить ничего, это шедеврально.
Кстати, к окончанию действия РОХа я забыл, что грядет переоформление. Так что хорошо, что загодя подсуетился.
Для тех, кто хочет спросить меня третий раз, сообщаю - на руках были и действующие и новые РОХа и я их показывал. :):):)
 
Сверху Снизу