• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мр-221 "Артемида" , муки выбора двухствольного горизонтального штуцера при отсутствии денег.

pomeha78, там точно такая же посадка , просто посажена нормально "с руками " , а не как на заводе .
тол, я общался ( спасибо за совет ) и мне это ружье интересно для загонов где выстрел будет 60-80 а то и меньше :) и да - это диагноз.
Утёнок, сделают штуцер или левер в этом калибре - куплю сразу же , покупать 100500ю реинкарнацию "трёхи" или "каккалаш" не имею желания :(
Androyd, да,да , именно штуцер ......на 9.3*74 ток вот денежков нет :(
 
Рылейщик, из коробки она конечно кривая от слова -совсем! но до ума доводится и даже не плохо стреляет "опосля")
 
тол, в том и дело , что Артемида не паяная а собранная на блочной муфте. И с завода стоит муфта такого размера что стволы "колесом " .
 
я тут по случаю зашёл в Оружейную Линию,что на Вас.острове, штуцер импортный в 9ке увидел и подержал... каждый день о нём думаю,такой красивый,что пипец! но больше 300 тр...
 
BECJIO,
Макс Пинежанин отдает отличнейший штуцер Хейм в 8х57 JRS . И гораздо дешевле- 250 тыр . в комплекте с зулевским кроном .
Патрон отличный , штуцер замечательный . Забирай .

--- Добор поста---

Андрюха Андроид если ещё не отдал , тоже штуцер продает - там вообще копейки - 70или 80 тыр . В 9-ке вроде .
 
да какие 250??? я тут за 25 мр18мн 12 = 7.62х54 купил и чуть не был выгнан из дома :) :) :) моя мечта — это трёхстволка,типа 12/12/308 или 20/20/222 или ещё какая пипатая шучка
 
BECJIO,
Ну что могу сказать .
Желаю вам зарабатывать достаточно для того чтоб в семье с пониманием относились к вашим игрушкам =)))
 
на заработок не жалуюсь,спасибо,просто есть вещи поважнее чем просто очередная хотелка.
 
это хорошее и нужное предложение )) у меня вся кладовка по 1.5-2 тр )) но уже кое-кого начинают терзать смутные сомнения ))
 
IMG_20190219_163841.jpg купил
 
  • Like
Реакции: VF
IMG_20190223_165203.jpg почистил и пропитал дерево , хорошая "деревяшка";)
 
Di, калибр 30-06 , б/у , новая в Питере есть только а 45-70 в мире охоты , но в нее придется слишком много вложить после покупки , по сему решил пойти по пути меньшего сопротивления и купил у Ларсена его мр-221 , за что ему спасибо :)
 
Сверху Снизу