• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Ножи филейные. Череповец

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кому надо покороче лезвие-есть в наличии два ножа.180 и 185 мм клинок.

--- Добор поста---

 
Народ, с Питера. В итоге , что Вы решили с доставкой? я бы тоже прицепился к кому то. Тоже хочу совместную доставку.
 
AGarynych, ждем когда у Анатолия в гараже свет включат))
 
ну чтож, подождем...
 
Алексей,вы с доставкой решайте,а я,как и писал выше,после 14-15 января отправлю.
 
Кто в каком районе СПб обитает? щас определимся...)))
 
Eddmak, Красногвардейский так то... Но Калиниский мне больше импонирует чем Пукчино...:ag:
 
Седой Ходок,
Приветствую.Готов приобрести с клинком 185мм,плюс ножны для хранения.СПб,Колпино.Жду подробности в личку.
 
На сегодня оплатили Eddmak,Kfin,Рылейщик,Шилишпер и Agarynych.Предлагаю отправить первым четырем форумчанам после 15 числа.Чтобы не ждали долго и не думали фигню:ag:.Артем,который Agarynych,Edeck и Карибыч-у вас у всех с ножнами,поэтому займет время.Предлагаю вам следущей партией отправить.Всех устраивает?
 
а за Пукчино кто-то ответит)

Будешь резать,будешь бить...))
 
Купчино
 
Да всё устраивает, места обитания петергоф-:Московские ворота. ( Выходные либо юго-запад , либо лабораторный)
 
Kfin,
Eddmak,
Рылейщик, Предлагаю отправку сделать на меня, я Эду на Лабораторный закину ножик, и вам в Купчино завезу... Например Леше кфину. А он с Виталием пересечется думаю без проблем... Заодно за Пукчино отвечу...))))
 
Ок,мне все равно,я возвращаюсь в СПб 22.01))
 
-А это у тебя что?Нож?
-У"Вас"
-Что "У Вас"?
-Человеку,у которого в руках нож,надо говорить "Вы"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу