• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Ножи филейные. Череповец

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Седой Ходок, Хорошие филейнички! Правильные! С наступающим Новым Годом!!! Есть интерес филейника с клинком более 200 мм. Есть в наличии? координаты по оплате пришлите в личку. готов приобрести.
 
Так может сговоримся и одной посылкой обойдемся?
 
тоже захотел)) лезвие 200-200+
не откажусь от совмесной посылки))
можно было бы на меня выслать,как на бездельника))),но меня не будет в городе с 8 по 22.01
 
Последнее редактирование:
Я заказываю себе 1 точно! Но после НГ числа бы 5-6, так что можем объединяться по доставке...
 
Привет всем.Да,можете совместно заказать.Кидайте кому чего- размер,ножны или нет.После НГ сделаю.
 
Тоже хочу на общую доставку??????
 
Впишусь на ножик 210 но тоже уезжаю на НГ) Кстати с наступающим!
 
Так же 210 мм. Как оплатить?
 
Я охреневаю с этого СДЭКа..Отправил Петру ножи 26 числа.Барышня принимавшая посылку,заверила,что та через 2 дня будет в Питере.Щас глянул отслеживание- посылка в Москве..:an:.Звоню на горячую линию.Поясняют,что это такая логистика их компании..Сцуко,где логика?С Череповца прямая дорога на Питер,покой фиг делать крюк через Москву?И обещать доставку за два дня?
 
Алексей,Эдуард-получил.
 
если "банда" не против-можно отправить на меня))
вот Эдуард к тебе ехать, ну как пешком до Китая))) Если возьмешься - то только на встрече у китайцев заберу, ну или если еще мои "коллеги" чего закажут)))
 
Eddmak, у меня тоже много соседей и не менее знаменитых как Лёха))
 
Eddmak,
Kfin, Полегче уважаемые, я не настолько знаменит, как мне хотелось бы:ag:, но спасибо на добром слове.... Всех с наступившими праздниками!!!

Седой Ходок, Анатолий, подскажи, ты Леше и Эдуарду уже отправил режики? Все равно заказывать плнировал, так чтобы одним махом уехали... А то я все праздники не заглядывал сюда... Рыпов ловил...)))
 
Всем привет.Ещё не отправлял.Трое оплатили,а желающих было пятеро.Вот и хотел все вместе отправить,как сами и предлагали.Ещё два ножа в процессе,т.к.всем нужны длиные:ap:
 
Седой Ходок, Оплатил. Ждем отправки по готовности!))))
 
Готовность думаю будет после старого НГ.Поехал щас в гараж-опять нет электричества,уже почти неделю..Электрики,походу,тоже на каникулах..

--- Добор поста---

Еще пока молчит veteromska по заказу.
 
цену не увидел? поднимите мне веки после праздников
а увидел!!!
тоже хочу лезвие 210
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу