• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Россиян могут обязать платно регистрировать свои телефоны.

а ещё я бы закрыл интернет
Да было это уже всё...

научить пользоваться ютубом,Вы серьёзно???
Х.з....
Факт в том, что на ютубе есть ВСЁ. Начиная от видеоурока "как очень громко пукнуть так, чтобы всем было смешно и прославится" и заканчивая всякими там краткими пособиями по строительству настоящего самолета из спичек и желудей.
Вопросы в том: - знаете ли ребенок что там есть именно всё? - почему ребенка интересует это, но не интересует то?
По какой-то причине вот этот мой видос - имеет стабильно 50-70 просмотров в день чуть ли не с того самого момента как я его залил. Хотя и слеплен не особо и камера еще старая была, да и кому нужен этот шарик на палочке? ;)
 
я посмотрел :) очень залипательно :) прям захотелось себе этот шарик в ящичек :)
 
очень залипательно
Есть чувство что это генетическое, и ты кое-кому это передал ;) ;) ;)
А шарик я тебе делать не буду... а то придется делать три ;) а это долго и нудно.
 
научить пользоваться ютубом,Вы серьёзно??? Видимо, у Вас всё ещё впереди....
Интернет - это зеркало пользователя. Что ищешь, то и найдешь. Правда, сейчас все больше закрывается "железным занавесом" и искать становится сложнее. Сама подростком была не очень - ДВАЧ наше все =") И примитивные полу-анонимные сайты знакомств - редкостное убежище сексуальных извращенцев. Но потом открыла для себя польский, турецкий и канадский радиолюбительские форумы и перебрасываться какашками в анонимусов стало не так уж и интересно.

И да, спасибо за тактичную реакцию. Кажется, я с утра было несколько агрессивной :ah:
 
В живую, таксказать, видишь заинтересованность общества в своей деятельности
Да вы для форума прям золотое дно. Стоило только намекнуть про ваш бой баклуш на форуме, вместо работы, как мне сразу прилетело несколько зелёных кирпичиков. Да развивая эту тему, на вас можно дом зелёный в карме построить:ag:
 
По какой-то причине вот этот мой видос - имеет стабильно 50-70 просмотров в день чуть ли не с того самого момента как я его залил. Хотя и слеплен не особо и камера еще старая была, да и кому нужен этот шарик на палочке?
Сами сделали приспособу? Значит голова где надо. Зачет! Мне понравилось.
 
Сами сделали приспособу?
Идея - подсмотрена (как и все мои идеи). Сам сделал комплект чертежей, делал наш фрезеровщик. Сам делал только латунную шкалу со значением радиуса. Ну и шар, который на конце ручки - сделан для этой приспособы на ней же самой.
 
https://hi-tech.mail.ru/news/platnaya-registratsiya-imei/?fromnews=1&frommail=1

[h=1]В России введут платную регистрацию всех устройств с SIM-картой[/h]

[FONT=&quot]В Совете Федерации предложили ставить на платный учет все устройства с поддержкой SIM-карты, вплоть до устройств «умного» дома, банкоматов, сигнализаций, гаражных ворот, навигаторов и счетчиков ЖКХ. Соответствующий закон уже готов.[/FONT]
 
странно...а я думал, они все и так уже платно зарегистрированы. Причем некоторые-сильно платно(.
 
Ну пипец.... а что делать владельцам телефонов с виртуальной сим картой.... GigSky уже сегодня работает у нас.. регистрируйся и пользуйся....
 
Сегодня уже передумали вводить платную регистрацию. Очередной фейк был, как и с лимитом на электроэнергию.
 
Скорее не фейк, а тест на реакцию. Как в случае с пенсионной реформой. Было несколько проб на дебильность подопытных, и все прошли успешно.
 
У меня до сих пор лежит разрешение на мой первый мобильный телефон. Храню и берегу.
Сомневаюсь, что будет повтор. Не та величина прибыли. Так что, новость больше похожа на вброс. В каждой учетной записи (звонок, СМС или выход в интернет) есть информация об IMEI. И по каналам СОРМ эти данные давно передаются органам.
 
И это правильно.
 
Совершенно очевидно, в чьих интересах это делается, ибо возникнут проблему с продажей б/у телефонов.
Законность приобретения телефона можно подтвердить, например, чеком. А когда полиции надо, то она легко находит краденные телефоны.
 
Сверху Снизу