• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Паста полировочная Brownells J-B Bore Bright 57г, 083-065-100

Оплатил заказ.
Давайте пождем, посмотрим. Если первая партия приедет быстро и без косяков - закажем вторую.
 
По заказу ни малейшего движения нет. Писал им в службу поддержки -
Здравствуйте,отправка производится раз в неделю, например если Вы оплатили на прошлой неделе отправят на этой.
День отправки пятница.

C уважением,
www.brownells-russia.com

8 (812)629-67-51

Если на следующей неделе ничего не будет - буду требовать возврат денег и отмены заказа.

Shipito ответил что они в принципе согласны переслать эту штуковину, но нужен сертификат MSDS - что-то типа бумаги, которая гарантирует что продукт не содержит опасных материалов. Х.з. где его взять и как этому shipito показать. Хотя есть идея относительно того, что производитель этого продукта может предоставлять такой документ... Возможно даже он выложен у них на сайте (типа сертификат) и можно скачать... Пока заниматься этим не охота. Если Браунелс-раша обо****ся - тогда буду думать.
 
Будем надеяться на лучшее , Алексей . В любом случае спасибо что занимаешься этим вопросом .
 
Бронеллис везет не просто долго, а очень долго. Проверено. Или смириться с закосом кармы и подождать, или...:ag:
 
По памяти посыль недели три ехала.
 
По памяти посыль недели три ехала.
Это откуда считать? С момента оплаты, или с момента появления трекинга в заказе? Меня напрягает то, что две недели прошло, а посылка не скомплектована... при том, что указано что товар в наличии, более 1000 штук каждой позиции.
 
С трека. Они комплектуют сборные посылки, как объяснили из разной мелочевки.
 
То есть в США товар на несколько заказов копится и кладется в одну посылку, которая отправляется в Россию. А трек появляется когда в России уже разберут посылку и разложат по маленьким клиентским?
 
Примерно такой был их ответ...:ai:
 
Да схема-то распространенная. Так можно нехило сэкономить на доставке, но при этом все очень медленно. Чем дольше копятся заказы - тем больше можно сэкономить. Соответственно срок исполнения заказа - пропорционален жадности ;)... ну плюс-минус везение... Если ты заказал и они сразу же положили твой товар, и именно на твоем товаре коробка забилась под завязку и сразу же поехала - тебе повезло. Если ты заказал и они начали твоим заказом новую коробку - тебе не повезло.
 
В личном кабинете статус изменился на "отправлено", хотя трекинг пока не появился. Предполагаю что "большая коробка" в США заполнилась и была таки отправлена.
Ждем-пождем-с...
 
Появился номер СДЭК - AL26076091
 
Отлично . Ждём,с сжав в потной ладошке смятые купюры .
 
Я подумал... Могу я испросить по одной пуле разных калибров какие у вас имеются? В качестве образцов для созерцания и стимуляции вдохновения :) Чувствую когда я доберусь до нарезняка - надо будет точить ;)
 
А у меня всего два калибра , 12-й и 8х57jrs = )) Но если нужны образцы нарезных пуль , то постараюсь найти . Скажите только каких калибров .
 
Да мне пофигу :) 8х57 пойдет. В определенном смысле все пули одинаковые :)

--- Добор поста---

Мне наверное предпочтительно 9 мм - есть желание к .357mag
 
9,3х74 пойдёт?
 
Да все пойдет.
Меня давно привлекают пули такого типа
942040.jpg

Lehigh Defense Xtreme Penetrator
Привлекают тем что это солид, который требует только токарки и фрезеровки. Не смотря на то что солид - действие по тушке как у экспансивной. Деформация - околонулевая, если чего-нибудь твердого внутри не найдет. Сохранение массы 100%. Лепят их из латуни или меди. Латунь - хорошо обрабатывается. Ну вы понели направление моей мысли... ;)
 
Lexs Lavrov,
Да в принципе и такое смогем , за одним и сами постреляем-испытаем . Модель только надо с размерами и углами , и сделаем .
 
Сверху Снизу