• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Министерство природных ресурсов и экологии РФ предлагает ужесточить правила выдачи лицензий на приобретение охотничьего оружия

В противном случае надо пересажать нах всех сотрудников Госфильмофонда, кинокомпаний, телеканалов и разного рода архивов...
И ученых заодно. Потому что они своим научным бредом порушают православные представления о богосотворенности мира.
...
А тем временем фильм "Обыкновенный фашизм" - можно невозбранно посмотреть. За 50 рублей... или забесплатно. Там сам лично Гитлер расхаживает в форме со свастикой, зигует, принимает парады, треплет детишек за щечку, и вообще ведет себя крайне неприлично, имея при этом весьма довольный вид.
 
надо пересажать нах всех сотрудников Госфильмофонда, кинокомпаний, телеканалов и разного рода архивов....
А вы никогда современные репортажи по телевизору с реконструкций не смотрели? Как реконструкторы РККА воюют с реконструкторами Армии Мутного Пятна? На знаменах у них мутные пятна, на повязках, на технике...
Внимание, вопрос - на телеканалах дураки сидят, не могут нагуглить что такое "пропаганда"? Или они понимают, что дешевле просто "не связываться"?
 
Разрешение это РОХа, а лицензия- это на приобретение оружия!
 
Как реконструкторы РККА воюют с реконструкторами Армии Мутного Пятна? На знаменах у них мутные пятна, на повязках, на технике...
Массовый мировой пропагандистский заговор по искажению исторического факта, кстати.


--- Добор поста---

Разрешение это РОХа
"РОХа" - это серия т.е. составная часть номера документа, который называется "Разрешение на хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия либо оружия ограниченного поражения и патронов к нему".
когда этих РОХа наклепают сотню миллионов - вот та самая, стомиллионная - она будет РОХб №00000000.
 
предлагаю вас немедленно депортировать в пространство, где юридические законы не имеют никакой решающей силы и отсутствуют все признаки какого-либо общества
Тогда я стану самым большим небесным телом.
Чтобы показаться еще более грамотным - поставлю на то, что картинка будет снесена
Ставлю на то, что на всё воля божья!:ag:
Звездочеты опять в пролете.
Ибо под балахоном, расшитом звёздами, можно пронести не только КС, но и полноценный помповик.
Между тем, вопрос о необходимости обучения остался нераскрыт.
 
p19cc0r31d1263n9d1rpe1gu8c6p8.gif
 
Пропаганда (процесс нейтральный). Окрас зависит от уточнения (пропаганда чего?). Пропаганда здорового образа жизни, или пропаганда насилия, есть разница. Одно слово пропаганда - не о чём.<br>Содрать, можно не запрещено, можно и оставить. Массу можно сохранить и при сдирании, отпиливании. Но длина ств.в паспорте. Основная часть, менять - низзя. Массу всего изделия указ. в паспорте менять можно за счёт не основных частей.
РС Хорошо, теперь потрепаться не надо в привал ходить))
 
А я срук купил, у меня нет паспорта.
В базе данных CIP усё записано... Правда только с какого-то определенного времени, и только для стран-членов CIP.

У меня МР-153 с двумя стволами разной длины прям с завода. И даже в паспорте указаны длины этих стволов... Только вот номер-то на стволах - один и тот же. И тоже с завода.
Что мне мешает сделать третий ствол, нанести нужный номер и т.д.?
Что мне мешает один ствол оставить для разрешиловки, а второй - отпилить до неприличия? Ну пожалуй только наличие газоотводного блока на стволе :)
 
Кстати, если я правильно помню, в период нацизма в Германии на оружие ставились испытательные клейма с орлом и свастикой... какие-то клейма, в общем. Уничтожение такого рода информации на оружии... гм... ну это типа как серийный номер пилить.
У меня Меркель 1944 года, орёл есть, свастики нет, поскольку клеймо было ещё до фашистов

--- Добор поста---

А клейма - да никто даже не знает, что они означают.
Покапайса на сайте и поймёшь, что клейма испытаний выстрелом, на разные пороха, испытательными станциями.

--- Добор поста---

Мужики о чём спор, причём охотничьи ружья? Если он стрелял из гражданского, без приклада. И ни где не сказано, что он имел охотничий билет. 18 лет, отучился, получил лицензию, купил 150 патронов картечи (вот это интересно - в одном магазине?), по др....лся с заряжанием в течении 2х месяцев! И получается охотники виноваты! Получается министерство природных ресурсов и экологии РФ вперёд паровоза бежит. Оно понятно им как в том магазине "Магазин большой, товаров много, только вот покупатели мельтешат и мешают." Да сейчас в каждой машине не травматик, так ружьё для самообороны возят. А для МВД и СМИ всё одно охотники.
 
Только вот номер-то на стволах - один и тот же. И тоже с завода.
Повезло, у меня на стволе нет, завод не ставит. )) И хоть 760 но мечтаю о коротком, но даже в мыслях небыло пилить. Желания пилить не от большого ума (знаний) возникают имхо. Я не о присутствующих.
 
причём охотничьи ружья? Если он стрелял из гражданского, без приклада. И ни где не сказано, что он имел охотничий билет. 18 лет
А вот если бы он знал сколько яиц у вальдшнепа или зайца, то устыдился бы и не стал стрелять.:ag:
Но Минприроды всё равно хочет зарабатывать денежку.
 
Что мне мешает один ствол оставить для разрешиловки, а второй - отпилить до неприличия?
ИМХО - мешает главный вопрос инженерного подхода к решению поставленной задачи: "А на х...я?"
 
Сверху Снизу