• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Построить метро у аэропорта «Пулково», отменить строительство аэроэкспресса (Инициатива РОИ)

Смольный хочет иметь контрольный паке Метростроя и по слухам развалить его, что албин, что беглов, активно вставляют палки в работу Метростроя

--- Добор поста---

Про трамвай до Колпино ретро фото

FFYiSqFNqT0.jpg
 
Phil, Ну вот, почти четверть века.....:agg:
 
Интересно, а налог в десять раз для Колпинских предприятий ввели? Звучит настолько дико, что даже как-то комментировать сложно...
 
http://www.metro.spb.ru/noviestansii.html
Если кликнуть по картинке - вылезает какая-то очередная версия плана.
В принципе все то же самое, только ветка "Ульянка + Пулково" - показана в качестве альтернативы "Александрино + Пр. Маршала Жукова". И там в ней еще присутствует станция Авиагородок.
А вот про вариант тянуть от Московской - ничего не нарисовано.
Поскольку на этой картинке и Беговая и Новокрестовская уже отмечены свершившимися - он смахивает на наиболее актуальный.

п.с.
Чего я вспомнил-то? Тогда, когда обсуждали - я написал мертошникам обращение по поводу того, что у них там старая информация. Они сейчас прислали ответ что доступа к той старой странице быть не должно, а все новое - на странице по ссылке из начала поста.
Ну в общем приятно что ответили :). Не то что НФС :(.
 
Это все конечно хорошо, но сколько ждать? Официально уже объявили о переносе открытия "горного института" и "театральной" на 21 год.
 
но сколько ждать?
А вы не ждите! :)
Ожидание - процесс унылый и тягостный. Забудьте и живите. Занимайтесь интересными делами... а потом - РАЗ! И внезапно откроется новая станция метро. Ну... неожиданно ;) Вы ж не ждали - ну вот и неожиданно ;)
 
Ну... неожиданно Вы ж не ждали - ну вот и неожиданно
В России обычно так снегоуборщики оправдываются. Зима пришла неожиданно:agg:
 
Сверху Снизу