• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Пули Lyman 12к и Шар 20к в наличии и на заказ СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Есть в наличии Лиман 100 шт?
 
Добрый.Пулек 20к можно прикупить?
 
Вечер добрый!
Легко! набирайте 8-921-9094215
 
Максим привет!Я забыл твой рецепт снаряжения шариков 20к.Не напишешь тут, может еще кому интересно будет.Спасибо!
 
Здравствуйте, Александр. Секретов там никаких и нет... Пуля легкая (17 гр), обтюрация в ПК отличная, так что Сокола вешаем 1,25 - 1,3 гр не больше.
И можно не завальцовывать гильзу - никогда ничего не выпадет.
Метких выстрелов!
 
Люман 12к весь распродан. Следующую партию сделаем на новогодних выходных

До 31/12 на Шар 20к цена 6 р/шт
при заказе от 150 шт - 5 р/шт

Осталось 370 шт...

Типа Sale.....:ap:
 
Добрый день, не появился ли sabot slug?
 
Big_Shoota, Вечер добрый!
На прошлой недели сделали 700 шт - все ушли за 2 дня... на большее сил не хватило.
В ближайшие выходные планируем делать. Вам какое количество нужно?
 
Штук 200 или 300, раз уж так быстро разбирают
 
Ап хорошему продавцу
 
Хочу оставить отзыв от покупки второй партии. Пули летят отлично. По сравнению с патронычем отлиты без облоя по бокам. В пк заходят штатно. Есть иногда волны на юбках и полости небольшие. Но я сам так лью со своей лейки. Уже лень и проще купить. В дальнейшем обращусь сюда.
 
Господа, спасибо за обратную связь!
Всем метких выстрелов!
Обращайтесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу