• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Пули Lyman 12к и Шар 20к в наличии и на заказ СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПК гп h15 норм.
Для lee h17 высоковаты показались.
 
Пк гп h17 норм ? Или все таки тестировать с другими?
по форме стаканчика вполне жизнеспособный п/к, на нем и отстреливали.
Как по мне, единственное слабое место наших п/к это обтюратор, деревянный он какой-то, слишком легко в гильзу входит.
Если есть возможность использовать Чеддит или Гуаланди, будет лучше.
В 20ке стреляю только с Cheddite H20
 
есть Lyman-ы в наличии? штук 50 надо до выходных.
 
Господа, Люмана временно нет в наличии. В июле сделаем.
Есть только шары 20к
 
Lyman 1000 штук - по 5 договоримся ???
 
Мне тоже условия скиньте пож., такие цифры и мне интересны.
 
Господа, в субботу буду отливать пули обоих видов, примерно 1000 шт.
Если у кого есть потребность, могу сразу отложить или изготовить дополнительный объем.
 
50 штук бы взял. Спс.
 
Люман только подкалиберка, калиберных нет?
 
50 штук бы взял. Спс.
Григорий, без проблем! звоните - договоримся!


Люман только подкалиберка, калиберных нет?
Честно говоря, никогда и не встречал калиберных вариантов. Не совсем понимаю что бы это дало кроме усложненного снаряжения и лишней отдачи.. итак 33 грамма весит
 
Я встречал. Для стрельбы с парадоксом, например.
А вес регулируется толщиной стенки юбки. 2249624.jpg
 
Последнее редактирование:
А вес регулируется толщиной стенки юбки
Имел опыт стрельбы пулей Диаболо, у нее как раз тонкостенная юбка и форма схожа с Люманом. Раскидывало ее мама не горюй, даже не облегченных навесках. Более менее ситуацию поправилась когда заполнил ей всю полость парафином
Понял, что для дальности и точности крайне важно наличие хвостовика. А люман это все же тренировочно-развлекательный боеприпас...
 
Ну не знаю. Я дьяблом с рук через парадокс с 50 метров перешибаю 30 мм стойки для крепления мишеней. Но таки да, юбку заполняю пластилином. Просто иначе пыж вминается в юбку, идёт прорыв газов и пуля летит абы куда.
Тем не менее, треба мне пуль порядка 3000 штук. И желательно калиберных. Не обязательно люман, можно тот же дьябло, гризли и пр.
Самому лить просто влом да и свинца уже мало осталось.
 
У меня только дъябло с большим пробегом.
Ща монстрячу подобие гризли.
 
Добрый день. Есть в наличии лайман 12к?
 
В личку вчера написал. Тут продублирую. Интересует 60 штук. На неделе могу забрать.
 
Пули забрал. Внешне все хорошо. Первую партию расстрелял. Взял еще раз. Для пострелух отлично! По весу разбег небольшой. Можно по группам отобрать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу