• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчёт путешественницы Марины Галкиной по Чукотке.

Галкин старая казачья фамилия. Казак Максим Галкин поставил первый острог у нас. Посмотрел несколько фильмов кусками правда, отважная женщина. Печалька ее о красной рыбке ... К посоху многострадальному остроги явно не хватает. И обсуждение о коллективных походах и их командирах. Чего серьезно командиры бывают? )) Если человек бывалый прислушиваться полезно. Но армия и 30 лет в РЖД. Я даже моторчики не люблю, шумят и воняют. А тут на природе,да только за одну командирскую нотку в голосе. Рука к веслу тянется. Сам себе не позволяю, предупредить обязательно. А дальше флаг в руки.)) Спасибо Егор за ссылку,смотрел с удовольствием. Но в тундру не хочется чего то. Скучноватые пейзажи.))
 
Если побольше посмотреть, там и речки и горы есть и озёра с рыбой))
Посмотрел .Но видно патриот родного края.)) Гнуса и у нас хватает, дело привычное. У меня товарищ есть ,тот в футболке и бейсболке не горюет. У меня к примеру лицо морщится, но терпимо. Но вот ветер постоянный у неё.. Снарягу и провиант оценил в обязательном порядке. Без дробовки не уютно, с ней как то и жизнь сытней. Там в тундре конечно нарезное надо. Просторно для него. А у нас веселей. ))) Выплываешь из=за крутого мыска, а над головой задница медведя весит. И жизнь прекрасней.)) Сел за кустик и уютно. А там " выйдешь в поле, сядещь …., далеко тебя видать."( народное творчество). На крайняк можно и кашу из еловых шишек сварить. Не про бывал правда не разу, патронов всегда в достатке беру.))
,
 
"Как я работала оленеводом".
М. Галкина 2020

В летнюю жару фильм смотрится на Ура!


С уважением...
19972
 
Галкина тут опять отметилась. Таймыр пешком в одиночку одолела. Рекомендую к просмотру. Сьемка мне понравилась. Уважаю!
 
Сдается мне, что не очень она кому интересна...:cc: Никому кроме нее самой ее пустопорожние похождения не интересны...По телевизору фильмы и красочней, информативней и интересней...:ah:
 
Старина Хенк,
Дим Саныч , телевизор это бабки , это чьи то интересы , чьи то цели .
Тетка просто путешествует в свое удовольствие , и показывает это всему миру в чем она виновата ???

--- Добор поста---

Кому был интересен Филипп Пети , до того как он прошел по тросу между башнями близнецами ?? Чьи интересы или бизнес он представлял ??
Ничьи , он это делал для себя , для того чтоб покорить свою вершину .
Для чего хороший охотник скрадывает на лыжах лося , заходит под ветер , подходит под зверя на 100-70 метров и кричит чтоб стрелять ходового ??
Он же может его стрельнуть с оптики на делянке на 200-300 метров . Но нет , интересно именно подойти , доказать себе что можешь . И не стрелять сразу а крикнуть и бить ходового в шею , чтоб попасть в позвонок .
Это своего рода престиж . У кого этого в голове нет тому не понять .
 
  • Like
Реакции: ABAN
Тетка просто путешествует в свое удовольствие , и показывает это всему миру в чем она виновата ???
Она себя рекламирует, лайки собирает, рекламирует снаряжение, т.е. деньги зарабатывает. У нас тематический форум, причем здесь "бродяжки"??? Тем более, что видео недоступно, идите в ютюб и ставьте лайки...:ah:

--- Добор поста---

И не стрелять сразу а крикнуть и бить ходового в шею , чтоб попасть в позвонок
Ну и понты у вас, батенька....В Приморье есть народная поговорка: кто стреляет в шею, тот сидит без мяса...Стрелять нужно за лопатку, чтобы мясо не портить...это любой охотник знает:an:
 
Харрис, у нас зимой ни когда к лосю ближе 600--700 метров не подойдеш.И то это редкость.А так смотриш на горе стоит лось.По дальномеру 1200 метров.А он уже голову повернул и сейчас побежит.Ветров нет --тишина полная.А вот поездов не боится --фоновый шум.
 
Одеть костюм паровозика, включить запись шума проходящего поезда и дымя папиросой подкрадываться...
07234fdba98c138de90f0c96275c594f--toddler-boy-halloween-costumes-diy-kids-costumes.jpg:ag:
Ещё гудок не забыть... :ag:
 
Ну и понты у вас, батенька....В Приморье есть народная поговорка: кто стреляет в шею, тот сидит без мяса.
Здесь не понты, здесь охота! Кому то и зайца по черну брать лежачего, утку в крепях на воде, вроде тоже охота. Про Галину, она ничего не рекламирует, смотрите за снаряжение,она просто живет в свое удовольствие (пс: я смотрю, но ее не понимаю)

 
Старина Хенк,
За лопатку всякий может попасть :af:
А чуть завысил занизил и зверь мучается .
Второй третий шейные позвонки оптимально и мясо целей некуда . Хотя тут не в мясе дело а именно в охоте . Охота должна быть правильной .
Ну тоже самое что сравнить - бить медведя на овсах с вышки или с подхода на поле .
Медведь то один - ощущения от охоты разные .
 
slava03,машинисты делают проще
 
Вот, я уже и забыл, что такая бродяжка с комплексами неполноценности есть, и опять :ai:
:ai: , хорошо, что на охоту перешли, есть повод под-очить самолюбие и похвастаться крутизной... На форуме, в том числе в этой теме, есть уважаемые люди, которые десятилетиями топтали сапоги в геологических экспедициях и лесоустройстве в одиночных маршрутах, но никому из них в голову не придет кичиться этим - делали это по работе и с пользой... И по жизни они состоялись...И восхищение ваше им не нужно, так как глисты тщеславия их не едят... :cc:
 
Последнее редактирование:
Вот не дает она кому-то покою.)
Тема молчала с 22.01.22 .../
 
Памперсы на два размера больше нужны... :ag:
Размер каждый охотник, сам под себя выбирает.:)

(В Бурятии было. Отец рассказывал)). Сидят в охотничьем домики, большие люди-охотники с города. Сидят пьют и собаки рядом крутятся. За них и речь ведут, взятки же раньше "Борзыми щенками" брали. Старый Бурят с юмором, занёс и кинул лапу медвежью. Собаки в три этажа выскочили с воем, окромя самого тщедушного молодого кобелька..
 
Старина Хенк,
Чем она Санач, тебе так не понраву.
Путешествует человек, походы у нее не шуточные.
Плохого ни чего не делает, детей не обижает, на голых вечеринках не замечена.
По мне так, безобидный человек.
Заниматься своим любимым делом.
 
Даже если одному человеку она открыла другой мир ...., а фото природы - лекарство для души, от которой все болезни. За одно лишь ее фото, на Байкале ,огромное спасибо от меня. Храню. Только "полезные" люди могут рассуждать о бесполезных . Конюхов- совсем никчемный?
 
Сверху Снизу