• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новые штрафы за незаконный вылов рыбы

Жёсткие законы и неотвратимость наказания.
угу,а у нас на Кольском как,низя типа семгу ловить,река закрыта,лицензии закончились,но за деньги в лагерях можно)) или с корочками фсб,фсо,мвд и прочих хрен разберешь кого тож можно)))) ну и есть куча народа кто кричит-я всю жизнь ловил и буду ловить,мне пофиг,и отмазы типа-все так ловят,загрязняют больше и прочие)))) вон Луга,такую речку загубили,я лично видел как лосось(не скажу где) прыгал,кил по 10-15 экземпляры были стандарт,а сейчас там пусто
 
Roland, дык о том и речь- систему надо слизать и внедрить. Я б даже работать туда пошёл бы, если б платили как у чухонцев :))
 
оленеводы летчикам гусей бегут менять, а те морду воротят - не ощипанных ВООБЩЕ не берут)).
в дельте Волги так с рыбой)) просто так местные у нас не брали сазана и сома,говорили дай денег или бутылку,заберем твою рыбу)))))) нас трое,договорились больше 3 шт на человека не стрелять,так и то не сожрать было,сазан от пятерки,сом от пятнашки был))))))

--- Добор поста---

Я б даже работать туда пошёл бы,
для этого нужно всех взять и посадить и поменять всю систему,как грузины сделали)))) иначе долго ты там честный такой не проработаешь))))))
 
папа джо, грузины же смогли. А мы чё, лысые?
 
папа джо, Давичас на фосфорите амиачку запустили,про взрыв никто и не вспоминает...какая рыба,самим бы не сдохнуть если что-то у них пойдёт нетак
 
грузины же смогли.
дык у нас предводитель же из органов,как он корешей то:ag:
для понимания-государственное оформление квартиры в собственность в Батуми 10 мин,пошлин нет и нотариус не нужен,причем покупка у застройщика в рассрочку без процентов,и никого не кидают,просто нет такого))))
 
Последнее редактирование:
дык у нас предводитель же из органов,
Игорь уже лыжи навострил, хочет быть не лысым а уважаемым и кучерявым. :D
Я б даже работать туда пошёл бы, если б платили как у чухонцев
[video]https://ok.ru/video/822617442834[/video]
 
Сверху Снизу