• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Порог беспошлинного ввоза снижен. Из заграницы не привезешь

А манков то сколько было?!
Дело не в количестве, а в том, что они все разные, если б 100 шт. одной модели - тогда да.


Мне вот сейчас образец надо ввезти и я ломаю голову , как и на кого отправить.
Если ОДИН образец - проблемы быть не должно. Вот если по одному образцу, но разных, но их 20ть - уже мозг вынесут.... чем отличаются, почему цена разная, зачем вам столько, для каких целей столько.... 400 - цифра не великая, но как правильно выше писали - по наименованию товара будут искать стоимость в сети и от этого плясать...
 
но как правильно выше писали - по наименованию товара будут искать стоимость в сети и от этого плясать...
этого в сети ещё нет. Только сделали. И стоимости нет. Пока я не выложу :ag:
Так я и спрашивал, почему на физика уже "не канает" . По количеству что-ли ? Так и раньше даже шесть образцов на физика не провезти было.
 
Дело не в количестве, а в том, что они все разные, если б 100 шт. одной модели - тогда да.
Как раз таки нет.))) Решение принимается "по одному или по совокупности признаков".)))))

Если ОДИН образец - проблемы быть не должно.
Смотря чего "образец".:cc::ag:

--- Добор поста---

Лично меня, такое "обрезание" не сильно волнует, могу вдвоем с женой поехать, могу взять родственников.)))
Только вот чешу репу, как авторезину ввозить... Надо поговорить с сопредельными таможенниками... может "войдут в положение".:af:
 
Сверху Снизу