• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ужасная ИКРА с выставки ОХОТА и РЫБОЛОВСТВО !

Grey78, Это уже каждый решает сам.кому шашечки,а кому ехать:)
 
солидол,

Так наверняка 3 подхода было!:ag:
 
Каждый день по банке?:ag:
или з порряд... Не вынимая....:ag:
 
вчера были маленькие, но по три рубля.А сегодня большие но по Пять:)
 
Полезная выставка получилась.

- Вчере на выставке Охота и Рыболовсто был.
- Ну и как, что то дельное было?
- А как же! По рыбалке - икры добыл 3 банки!
- А по охотничьей теме?
- На шикарную грудь продавщицы посмотрел...теперь охота!
 
На весенней покупал грибы соленые, но сначала попробовал, а потом из той же банки купил.
 
уже который год ее показываю
Нажмите на изображение для увеличения Название: ###_39.jpg Просмотров: 95 Размер: 99.4 Кб ID: 349849

естественно при покупке ни кто на сам товар и не смотрит

Мля, с этой фото и надо было начинать изложение претензий... Какая там икра... Триста рублей взимаются совершенно не за этот товар... А то, что автор приобрёл аж сразу три банки, я бы расценил как заслуженный рейтинг, типа лайков в сети. )))

А здесь уже 95 человек посмотрели, и ни одной банки не купили. (((
 
Мужики, сходите в любую достойную тренажерку, кто еще не ходит - там более вкусные экземпляры.
На фото хоть бы живот втянула, модель, блин...
 
Даже на КП, в низу ближе к автостанции, испортилась?
Не знаю давно ли там были...но сейчас там ТК "Плаза" и на 1 этаже рыбные ряды...вот фото прошлого года точки, где уже лет 20 беру икру....поставщик и продавец надежные. Всего там продаванов- точек 35. У всех разные поставщики. Так, что есть где развернуться. В прошлом/позапрошлом году женщина из Владика в сетях написала жалобу, что ее на рынке кинули. Пробовала в одной точке хорошую икру...попросила укупорить по-баночкам кг 15-20...на след.день она заехала и забрала упакованную посылку с баночками....во Владике в банках оказалось гУано!!! Шум был большой...Даме все компенсировали..продавана розгами по ягодицам. Бизнес!!!
икра.jpg
 
Камчадал, а чем нерка в первом ряду отличается от второго?
 
А в начале 90-х, в путину, можно было 1:1, а то и 1:2 на спирт обменять.)))
 
По сути на выставке мошенники организовали рыбалку:
на наживку попались многие,
в следующий раз и икры не надо было бы закатывать :)
 
а чем нерка в первом ряду отличается от второго?
Я думаю степенью свежести?
А может и степенью солёности тоже.

Есть лотки с просроченной и совершенно прогоркшей икрой, но при этом и очень дешёвой. Народ охотно раскупает на наживку - ловить гольца в проводку.
 
Сейчас покупка икры в любой упаковке - лотерея. И даже не только на выставке, но и в фирменных магазинах всё тот же товар и всё та же лотерея, хотя вероятность купить отличную икру, несомненно, гораздо выше.
Недавно мне нужно было отправить гостинчик в Германию. Ну, конечно икру. Так я в 5 разных магазинов из сети "Красная икра" заходил и покупал по баночке, в надежде купить достойную. В результате потратил кучу денег покупая баночки на пробу, наелся не лучшей икры, да так и не выбрал ту, которую не стыдясь за Россию можно было отправить.
P_20181023_145243.jpg
 
На зубах каталась как шарик, раскусить сложно.
мне мой поставщик про такую рассказывал-чтобы не портить себе ауру он не стал ею торговать. Икру забрал барыга и закатал её в стекло-на вид то она была красивущая!
это я про икру в стекле-там тоже можно обломится!!
 
ayno, Витя, с другой стороны, дешевая может быть перегулянной - твердой. Хотя раньше на Камчатке на рынках ее не продавали почти.

--- Добор поста---

pna, Коля, они там 2 раза в год. Мне эти сиськи показали году в 11м. Странно, что еще торгуют.
 
а чем нерка в первом ряду отличается от второго?
Во втором ряду прошлогодняя. Снимок сделан в июне 2017 когда икру только-только начали делать из свежепойманной, потому и уточнение такое на ценнике "2017".....
На ценнике год не стоит, может прошлогодняя.
ЗоркЫй...
А в начале 90-х, в путину, можно было 1:1, а то и 1:2 на спирт обменять.
Мы меняли еще в 1975-м, летунам 1:1.
 
Сверху Снизу