• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Призыв и приказ на 01.11.2018г.

А новобранцам? разрешите выполнять?! Мож чему хорошему научите:dz:... ну или плохому...:ah:
 
А новобранцам? разрешите выполнять?!

Новичков зовем в первую очередь. Читаем пункт 6.

6. Новичкам - без всяких раздумий и стеснений приходить и вливаться в коллектив. Вы - будущее клуба и главнее вас на этих встречах нет никого.
 
не возбраняется приходить со своей виноводкой и крафтовой закусочкой

Не только не возбраняется, а всячески приветствуется!

Осталось 3 дня на исследование холодильников, кладовок и прочих погребов дабы угостить и удивить мастерством кулинарным одноклубников!

Домашние дисцилляты не шхерим с целю в одну харю дома заливать, а смело приносим.:ad:
 
Буду, а как же не быть ;)
 
Явно будет много народу. Надо поприсутствовать:beerchug:
 
Буду, с семьей. По старой, проверенной, схеме - жена за рулем))))
 
San4o84, утки крякнут облегчённо )))))))

Вот что делает правильный призыв от Биггимота )))) Вроде четверг, как четверг, скоро уже НГ, можно было бы и пропустить, т.к. именно с чт на пт почти штиль между днями штормового, нет что бы на охоту слинять, так теперь сижу и жду четверга )))
 
plastun_spb, Андрюха, я 4-го "оторвусь" по уткам))))
 
Сорри за оффтоп!
Аквариумисты есть? Могу завтра принести Валлиснерию - разрослась сильно, выбрасывать жалко. Без лишних зверей (катушек).
 
Могу завтра принести Валлиснерию - разрослась сильно, выбрасывать жалко.

Ну если присолить на ночь и лимонным соком потом сбрызнуть - то приноси!:ad:
 
Uris, ты сейсчас с кем и о ком разговаривал?
 
Сверху Снизу