• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Призыв и приказ на 01.11.2018г.

модераторам модераторская неприкосновенность будет гарантиррована?

Хороший вопрос, Игореха! Об этом каждому модератору по грехам его самому подумать нужно.

Пока еще морду ратору на встречах ни одному не рихтовали. Наливали, разговоры разговаривали, в глаза смотрели - это да, было. Но очень мало кто из раторов приходит... должно быть морду воротят. Я кое кого на встречах ни разу ни разу не видел, хотя наши Питерские.

Да и само понятие модераторская неприкосновенность вещь достаточно хрупкая. Сегодня ты модераторратор - завтра просто форумчанин без прав.

Ты бы в модерской конфе призвал всех прийти и пообщаться с народом в живую, а то как то частенько скучно разговаривать с человеком в маске, без лица и не видя его глаз. Invite!

--- Добор поста---

меня мучают смутные сомнения (с)
наверно "китайцы" позвонили Вадимычу-типа издавай приказ!!!!выручки нету,на грани закрытия

По секрету... только тссс... как бизнесмен бизнесмену... я как и ты с икрой с китайцами за пайку работаю. :ag:
 
В воздухе витал страшный дух праздника

Да-да-да! Андрюха, бери дочу, супружницу приехавшую из командировки и всем семейством на всречу.

--- Добор поста---

я-могила))),но полпайки с тебя

Сосайт сосайтник! Могила так могила...:ag:

--- Добор поста---

Я бы такую фундаментальную встречу перенёс на опосля 15 ноября

какая блин встреча.. первое число охота в самом разгаре.. гусь прет.. на охоте надо быть, а не на пьянке..


Уважаемые коллеги, вы на сайте ПО не так давно, но наверняка изучали календарь мероприятий клуба.

Там наши встречи незыблемо в 1-й четверг каждого месяца. И никто эту традицию менять не будет.

Это все для большего понимания как живет клуб.

Вы хотите на охоту? Никто не препятствует! Успехов!

Когда нужно будет Ваше мнения когда и в какие даты клубу лучше проводить регулярные встречи - к Вам непременно обратятся.
 
  • Like
Реакции: Uris
Biggi55, Ув Александр, никто и не хотел менять традиции, просто такой приказ был бы более уместен по окончанию срока охоты хотя-бы по птице..
это лично мое мнение.
 
TAU, Вы голодный?))) дайте птичке и себе уже отдохнуть))
 
никто и не хотел менять традиции, просто такой приказ был бы более уместен по окончанию срока охоты хотя-бы по птице..
это лично мое мнение.

Андрей, личное оно и есть личное.

Есть такая фраза, которая живет уже ну ОООЧЕНЬ много времени - ежели не умеешь что то очень хорошо делать сам, то ... иди учить этому других!:ad:

Успехов!
 
TAU, да и гусь к тому времени уже Черное море пересечет...
 
Biggi55, ответ на пост #22...Что-то не нравится мне твой пост, Александр Вадимович. Неуверенный какой-то. Не гарантирует спокойствия :)))
 
Барбос, может да, а может просто за коллег беспокоюсь :)
 
Когда нужно будет Ваше мнения когда и в какие даты клубу лучше проводить регулярные встречи - к Вам непременно обратятся.

Вы-то себя наделили полномочиями такие мощные приказы издавать самодержавно или есть на то подтверждённые форумом полномочия?:ag:
 
Gundog, BIGGIмотик -супераксакал-ему еще цвет ника не придумали))))
у него индульгенция на ВСЁ!!!!))
 
у него индульгенция на ВСЁ!

Ну уж на все... Лицензии на убийство, как у агента 007 нет... пока нет.:ah:
Хотя грамотка от кардинала Ришелье есть - "Все, что сделал податель сего, сделано по моему приказу и для блага государства."

Вы-то себя наделили полномочиями такие мощные приказы издавать самодержавно или есть на то подтверждённые форумом полномочия?

Вчеслав, зачем Вам это? Еще царь Соломон мудро высказал - От многих знаний многие печали.
 
Последнее редактирование:
зачем Вам это? Еще царь Соломон мудро высказал - От многих знаний многие печали.

"Знание - в действии".:ag:
А вообще, знание и существует для того, чтобы его распространять.
 
знание и существует для того, чтобы его распространять.

К знаниям обычно стремятся, а распространяют что угодно, вплоть до античеловеческой морали.

"Знание - в действии"

Я бы перефразировал - Знаешь как - действуй.

Приходите, Вячеслав, на встречу. Пообщаетесь с народом, думаю будет интересно.

П.с. - выпивать там или нет дело личное. Никто и никого не укорял на встречах, как одним так и другим.
 
Сверху Снизу