• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Курцхаар Арес. 5 лет вместе.

"как быстро летит время."
80zmhIvjhJ0.jpg
26.07. будет пять лет этой фоте. Наткнулся случайно:)
 
Фотографии замечательные!
Но справедливости ради, где снимки с первыми трофеями, посмотрите пожалуйста. "Первый коростель" Арес держит дупеля, судя по оперению груди птицы.
 
Аркадий, спасибо!
Скоро 5 лет этой фотографии.

Если есть ещё, кидайте в личку.
attachment.php
 
GalinaKarjalan,Есть ещё вроде на компе у дочек,я же тогда пионервожатый был:ag:
Выберусь в Петербург, кину обязательно. Даниилу привет.
 
Автор темы, есть свежие фотки?
Как ваш носатый?
Очень хотца взглянуть.
 
Добавлю немного свежих фотографий.

В лодку без Ареса не залезть - всегда первым запрыгнет и в ней будет ждать.
Вообще обожает любую технику - квадроцикл, снегоход, трактор - только дай ему с тобой покататься.



Позирование для фотографий стало нашей отличительной чертой.


Обожаем купаться. Главное - обязательно прыгнуть в воду с высокой скалы, приходится отучать: заставляем садиться как можно ниже и ближе к воде.




После купания всегда обязательный моцион - поваляться на травке, полаять (от удовольствия).
 
Последнее редактирование:
Позирование для фотографий стало нашей отличительной чертой.
И ведь здорово получается! :ab: Полюбовалась такими серьёзными лицами на этом фото. Я не ошиблась, у Ареса такой достойный и благородный вид, такой серьёзный взгляд, что назвать мордой, язык не поворачивается.
 
у Ареса такой достойный и благородный вид, такой серьёзный взгляд, что назвать мордой, язык не поворачивается
У Дани есть приятель (Виталий), он тоже захотел стать охотником. Когда они обсуждали тему охотничьих собак, то Виталий сказал буквально следующее: "У вашего пса на фото лицо человека с академическим образованием".:ag:

 
Я бы с партнёром с такими глазами в преферанс за стол не сел бы играть. ) Страшно, он меня обыграет, с... . Т.е., кобель. )
 
Ладно, хорош уже Ареса воспевать. )) Не в обиду Даниилу и Галине, Арес на самом деле не столь возвышенный интеллигент, это он прикидывается.)))

Правда, у него очень хорошо получается. )
 
Красавец! Ох красавец! Долгих охот и лет!
 
Арес на самом деле не столь возвышенный интеллигент
Про интеллигентность там нигде не нашёл хоть слово.
У меня, к примеру, тоже очень неплохое академическое образование, но в дыню, если чо, рубану сходу.:cool:
 
Последнее редактирование:
Аресу сегодня стукнуло 6 лет.
Папа решил в качестве подарка свозить пёсу в этот день на охоту.
 
GalinaKarjalan, А что за домик у Ареса? Удобный?

--- Добор поста---

Уже нашел. Люкс))
 
Аресу сегодня стукнуло 6 лет.
Папа решил в качестве подарка свозить пёсу в этот день на охоту.

Редковато раз в год на охоту ездить :))))

Как в анекдоте про того эстонца... секс, конечно лучше, но Новый год чаще :)))
 
Редковато раз в год на охоту ездить :))))

Нет, просто СЕГОДНЯ рабочий день.
В прошлые выходные уже были.:rolleyes:
 
Несколько осенних фотографий, закрывающих этот сезон.
Сезон мои охотники закрыли рано - Даня растянул связки голени, съехав с покрытого мхом валуна.







Фото вальдшнепиного (внизу, за кроной сухой поваленной сосны) инкубатора.
Это сразу за нашим участком, в октябре здесь можно тренировки по вальдшнепу проводить.
В этом году поднимали по две и даже три птицы в одном месте!



Стойка по двум вальдшнепам прямо на нашем участке за дровником. Чуть-чуть левее инкубатора.
 
Сверху Снизу