• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Курцхаар Арес. 5 лет вместе.

А где можно такие книжки купить/почитать?

Такие книжки достать сложно, т.к. их осталось не так уж и много.
Сейчас уже появилось достаточное количество репринтных изданий.
Конечно же, хочется подержать в руках старинный оригинал*, а это в наш век стало непросто.

*Но есть выход - публичная библиотека.
 
Мне тут написали, "какой Арес в быту"?

С ним не соскучишься.

20171129_201236.jpg20180110_202804.jpg20180601_231036.jpg
 
эта седина слегка наводит печаль.
Да эта печаль - не печаль.
Не совсем в унисон - насчёт шрамов у мужчины)) (но лучше уж - седина на морде)).
У одного моего Сеттера появилась года в 2+, когда в Его жизни случилась Беда... А потом Он попал ко мне.
Была не на щеках-баках, а в усах-"бородке"(на подбородке)
 
GalinaKarjalan, Галина, поздравляю с датой и событием. 5 лет это - 5 лет, и не во времени, а по жизни, по жизни с любимым питомцем. Вы молодцы, и дай Вам Бог ещё долгих и счастливых лет жизни, много чего ещё впереди! Арес красавец и умница, слов нет!!! :ay: Удачи на охотах!!!
 
Это фото бы да на заставку компьютера...

25583525974_6d8a252f36_c.jpg

Или в Дом Книги в раздел "книги об охоте". :agg:
 
Красавы! Поздравляю!
 
:yelclap:
 
Душевно! Лайк!
 
Пес прекрасен. А я вот еще раз вспомнил Леля с теплотой. Удивительный был пес)))
 
Спасибо всем отметившимся.
А я вот еще раз вспомнил Леля с теплотой. Удивительный был пес)))
Мы с Лелем два раза общались: когда в гости на фотосессию в городе к нам приезжал и на нашей даче (уже с Охоной). Аресу почти год исполнился.
 
Добавила фотографии в стартовый пост.

Складывается впечатление, что Арес подустал от мелких птах.
Этого молодого петуха выгнал на Даню из соснового бора. Поднял с земли - чётко на хозяина.

30680956907_3ac0c547f3_c.jpg


30680956747_c777b9d779_c.jpg


43804293180_2b1fd93892_c.jpg


В пасть брать не стал, но пытался (с опаской). Первый в его жизни глухарь.
 
GalinaKarjalan. Вы вырастили очень достойного помощника и друга. Есть кем гордиться! Поздравляю! :yelclap:
А Ваши фотографии украсят любой охотничий журнал. Пусть Арес много,много лет радует Вас своим мастерством.
 
Это шедевр!
Просится на холст.

30680956747_c777b9d779_c.jpg
 
Фотографии ЧУМА! Моя напарница отказывается фотографировать)))

PS охотились на вальдшнепа а взяли глухаря?? Мелкой дробью? Повезло!
 
Стрелял супруг "под дых". Глухарь садился невдалеке на верхний сук, расправив крылья. Поэтому было принято решение добывать номером 9.
 
Хочу сказать, как быстро летит время... Для нас, человеков, что такое 5 лет? Как миг. А для собакена... много. Смотрю фотки - какой задорный взгляд у щена и какой серьезный у теперешнего взрослого песы. По своим так не замечаешь, как это видно со стороны. :) Добрых охот Вам с Аресом. :)
 
Сверху Снизу