• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Официальный текст по открытию охоты в Лен. области

Сегодня на пряжке получил путёвки и лицензию на вальдшнепа, народу не много (потратил примерно 30 мин), должники платят отдельно.
 
У нас до сих пор...:mad:
Так как маты запрещены, будем считать что я промочал.
 
В ВОЗРОЖДЕНИИ взял путёвки, на валю отдельно, потратил 15 мин
НП-НП
 
Сегодня сходил за путевками.
Как и говорили, на гуся-утку никаких бумаг не нужно, достаточно продленного департаментского охотбилета.
Лицензия только на вальдшнепа.
На глухаря и тетрева бумаг не привезли, сказали желающие могут ехать получать в Питер.
Народ в шоке...
 
Взял таки сегодня путевку на вальшнепа на 3й советской. Ура!
 
Слава , а ты случайно не в 11.40 там был , стоял за мной и спрашивал про лооировские базы ? Я там дозабирал лицензию на валю в Тосненский ....
 
А мне во Всеволожске сказали, что на шнепа дано всего 100 путевок, причем по одной путевке один долгоносик :( и все уже кончилось.
Кстати ИРЛ не относятся к ведомству Минсельхоза, их выдает Минфинансов, плата за ИРЛ - обычный налог.
 
Слава , а ты случайно не в 11.40 там был
Нет, я бы поздоровался! Заезжал перед обедом где-то в 12.20. Меня без очереди пустили.
 
Сверху Снизу