• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лайки. Влияют ли условия содержания на реализацию собакой своих качеств как охотника?

Да я согласен со всем что пишите и сам не знаю пойду ли на медведя, хотя моя при выборе из трёх сортов мяса( лось, кабан, медведь), выбирает ,хватает, последнее;). Мне просто интересно что потеряли, что приобрели. Конечно универсальность это здорово, ещё и друг понимающий . При нашей жизни это важно. Вопрос в том, что меняется в собачьих головах как охотников, а не как и где лучше
содержать собак? Тут каждый решает, и будут прав, как посчитает нужным, для себя и для собаки.
 
Тут каждый решает, и будут прав, как посчитает нужным, для себя и для собаки.
Аркадий, если я правильно поняла, у Вас днём собака в вольере и на участке, а вечером, на ночь берёте в дом. Это лучший вариант для Вас и вашей питомицы. У Вас смешанное содержание, это здорово. Получайте удовольствие от общения, устанавливайте правильный контакт и всё будет здорово на охоте. Здорово что вся семья принимает участие в общении с любимицей. А вот по поводу предпочтения в охоте говорить рано. Свезите на притравочную станцию, познакомьте с кабаном, медведем... и частично будут понятны приоритеты.
 
Ч_А_Р_А, Лена, да причем здесь я. Я не прошу совета.
 
Да я согласен со всем что пишите и сам не знаю пойду ли на медведя, хотя моя при выборе из трёх сортов мяса( лось, кабан, медведь), выбирает ,хватает, последнее. Мне просто интересно что потеряли, что приобрели.

Вопрос в том, что меняется в собачьих головах как охотников,
Извините, значит не правильно поняла текст. Обидеть не хотела.
 
Не понял посыл...)))) Это к чему!??
:ai:Это я про своего карельского кобеля!!!:agg:
Он после шести годов, как-то в ум, малость, вошел.:ag:
Иваныч, извини, если чем обидела.:ah: Но никоим образом не думала, что буду неправильно понята...
 
ark71, Аркадий..Извини что на ты.Есть темма :" лайки сегодня"Там есть мои посты. Почитай. Если что не поймеш скажи.Буду обьяснять
 
chayka, Да уж, Александр Николаевич, не знаю ту ли я нашел тему, но похоже мне уже всё равно , как там и чего. Буду жить своей жизнью с собакой как сложиться. У вас там черт ногу сломит ,ну не лично у Вас, в теме... Как говорил герой Льва Дурова в одном из фильмов-"Умный не спрашивает, умный сам постигает сущность вещей". В лесу разберусь че да как...
 
Последнее редактирование:
ark71, зря.Лапши на ушах нам много вешали и вешают еще. Я прошел это давно. Насчет мяса верно.Вот дошло бы это до кинологов что ведут политику разведения лаек
 
Сверху Снизу