• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дратхаар, девочка, охотнику.

Дино, ко всем усомнившимся.? Дима, да и меня как-то насторожило, потому ищу поддержки и ответы... Я не знаю как такие вещи решаются. Но знаю что почти всё в нашей жизни порочно.
 
Единственная сложность...
Да, уж! Единственная, но огромная. Аркадий, всё понятно, и степень занятости Ваших родных, и все остальные сложности, из тех, что можно сейчас предвидеть (ттт). Просто Вы душой болеете за собачку - как за свою; это - гораздо больше, чем просто неравнодушие.

И, да, соглашусь с Вашими словами, что уж лучше бы украл кто-то, кому она действительно нужна, чем - кому попало отдавать, - прикидывающимся "правильными" (для собаки). Но это - так, отступление.

Вы всё делаете правильно, и дай бог, чтобы всё сложилось, как надо.
 
Все Друзья. Приезжал хозяин. Утром, зять позвонил другу и сказал что отдаст только ему. Говорит пошла сразу, побежала. Хотя она такая что любого прохожего за штанину дергала. Надеюсь всё в порядке. Всем участвующим ,спасибо.
 
Уф!

Ура!
Поздравляю с удачным и, надеюсь, окончательным (ТТТ) завершением истории!
Аркадию - честь и хвала!
 
ищу поддержки и ответы...
Аркадий, с точки зрения поддержки - думаю, в этой теме мы все тебя поддерживаем целиком и полностью. Твоё неравнодушие к судьбе собаки и стремление ей помочь - это очень ДОБРОЕ дело.
А советы на предыдущей странице дали правильные - хозяин собаки обязан доказать, что он им и является. Без этого отдавать собаку нельзя...
Ну и, признаюсь честно, я бы всё равно сперва посмотрел на хозяина. И если бы он мне категорически не понравился (ну ты понимаешь, о чём я) - собаку бы не отдал.

А ещё знаешь, какая мысль пришла в голову внезапно - показать бы ему другого дратхаара... :ap:

(Никак из головы не идёт - как можно драта в лесу потерять? Мы от Амки как только не прятались, чтобы её приучить держаться нас в лесу - всё равно находила, злодейка! Так нас и "пасёт" с тех пор - "они же всё время теряются!" :ag:).

--- Добор поста---

Надеюсь всё в порядке
Ну дай бог, чтобы всё хорошо сложилось! :)
 
За собакой вааще собирается приехать друг хозяина который
Так вот документы от хозяина пусть возмет. Ну и -
пусть позовёт по имени издали, своего-то хозяина собака обязательно узнает
Хозяин то не позовет, но пусть сообщат кличку собаки. По телефону до приезда. Увидеть откликается пес на эту кличку или нет не так сложно. Просто несколько кличек подряд проговорить, и если прозвучит среди нескольких его - должен же как то отреагировать.

Упс :) Надо читать до конца, прежде чем отвечать :)
Ну и отлично. Стирать то что понаписал не буду, мало ли еще пригодится, как вариант кому.
 
Спросил зятька, как думает, хозяин или нет? Что бы промолчал лучше, чем совпал. "Хозяин,по собаке видно"-ответ.
 
Стирать то что понаписал не буду, мало ли еще пригодится, как вариант кому
Ну и я так же подумал - полезные советы набрались в теме для конкретной ситуации.


"Хозяин,по собаке видно"-ответ
Ну вот и славно! :ay:
 
Граждане забравшие щена, если читаете форум и получили из него инфу, понимаю эмоции, но я бы поблагодарил людей за приют собаки вашей, а не предъявляли претензий о запоздалом объявлении. Вам никто ничего не должен. И кстати рады, что вы нашли потеряшку. Простое спасибо, не сложно сказать даже москвичам. Не принимайте на свой счет кто умеет это делать. Может хватило лишку, пардон... Выслушал подробности встреЧи по вацапу...
 
Может хватило лишку, пардон... Выслушал подробности встреЧи по вацапу...
Читаю и понять не могу почему так долго шла эпопея. Наверно плохо хозяин искал, но судить не берусь всяко бывает. Когда моя девка потерялась в городе ( вроде вот у ног крутилась и нет её). Я обежал всю округу, всем раздал контакты и просил раскинуть везде в соц.сетях и т.п. Сообщил наверно всем собачникам, парковщикам, охранникам и другим кто работает на земле, катался на машине по всему району, но в итоге уже ночью нашёл и забрал. Сколько было эмоций и благодарности всем кто помогал не передать.
Решительно не пойму.
А вам Аркадий и вашим близким большое спасибо.
 
Братцы, простите за "москвичей", хотел сказать для тех кто приехал из Москвы.
 
ark71 написал(а):
Братцы, простите за "москвичей"
Братцы не в обиде, сестрица;) - тоже)))



Аркадий, прошу прощения, хотела написать в репу, - не пустил вредный корнеплод))
 
я бы поблагодарил людей за приют собаки вашей, а не предъявляли претензий о запоздалом объявлении.
Ни хрена себе расклад! Я конечно надеюсь, что у собаки в дальнейшем все будет хорошо, но "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" (с)...
 
я бы поблагодарил людей за приют собаки вашей, а не предъявляли претензий о запоздалом объявлении. Вам никто ничего не должен.

Шок!
Сразу видно суЧность хозяев.
 
Сверху Снизу