• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загоная охота на лося Новгородская обл.

  • Автор темы TAU
  • Дата начала
Мужики кидало !!!! Три раза договорились о встрече, ну наконец-то договорились приехал к нему домой, а Андрей просто не вышел, хотя конкретно договорились о встречи и конкретно на время , думаю может , что случилось !!!! Позже вечером я да него дозвонился и спросил , что случилось, а он в ответ я был занят !!!!Я просто в шоке от человека , даже не извинился,я прождал его полтора часа ,уехал с работы , а он просто был занят , хотя с вечера знал ,а нашей встречи что мы встречаемся и мы должны предварительно обговорить условия, так как уежаем в пятницу на охоту !!! Ну , думаю ладно коллектив из 10 человек ждёт ответа, от Андрея !!! позвонил ещё раз и наконец то его величество встретилась со мной , спокойно поговори,договорились ! Он мне сказал, что все нормально завтра едим люди могут не беспокоиться все будет нормально, охота состоится ! Мои друзья ушли с работы и выдвинулись в новгородскую обл, а я забераю Андрея и следом еду!!приехал к нему домой за пол часа и начал ждать ,звонить а он просто не брал трубку, когда я позвонил с другого телефона , он почему-то ответил , услышав мой голос бросил ТРУБКУ ! Друзьям пришлось вернуться в СПБ некоторые проехали уже сто километров ! Друзья с делайте вывод , что чел!!!!
 
Последнее редактирование:
На завтра на загон одним днём в Лужском р-не приглашу двух человек. Все подробности в лп.
Коль жилающие есть поехали.
 
Можно телефон для связи в личку!
 
Созвонились.
Предложение на эти выходные закрыто.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за приглашение и компанию!!!Рад знакомству.Будут предложения впишусь по возможности!!!
 
KostMish, Константин, тебе спасибо! С тебя ещё за корюшкой съездить)))
 
всем спасибо за команду! все было отлично! хоть и без добычи.
IMG_4476.jpgIMG_4481.jpgIMG_4482.jpgIMG_4483.jpgIMG_4484.jpgIMG_4486.jpg
 
Сверху Снизу