• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загоная охота на лося Новгородская обл.

  • Автор темы TAU
  • Дата начала
Если есть место, готов
 
тоже интересно.
 
Если, группа не набрана или кто-то откажется, я готов.
 
Nichtcrawler, ответил в ЛП
 
Тоже интересно. Нас двое ( гладкий + карабин ).
 
Коллектив собран.
 
Интересно! готов я + 1 спасибо!
 
Будет место .готов .
 
TAU, Андрей, следующие даты будете определять после первой охоты или сейчас есть понимание?
 
Romzes 12, понимание есть. Даты примерно оговорены, но не факт что коллектив буду набирать. Если с коллективом которым еду сейчас все сложется то этим же составом и поедем.
 
Первый загон состоялся, и состоялся удачно. Завтра ещё один загон IMG_20181013_074119.jpg
 
Первый выезд состоялся. На данный момент народ в коллектив НЕ НАБИРАЮ. Но возможно буду добирать.
Отчёт если кто пожелает написать, напишет.
Всем кто поехал спасибо!
 
Андрей будет ещё выезд, пиши
 
Есть еще места? Если что то +1
 
Vitaliy02, Витплий, читаем выши!! Дата следующего загона определена, но пока народ не набираю, ВОЗМОЖНО буду добирать.
 
TAU, я к тому, что если будут места)
 
Vitaliy02, Виталий, следите за темой, все будет выложено в данной теме.
 
Андрей огромное спасибо за выезд, организация супер.Особо хотел отметить работу егеря и его команды. В первый день был добыт телок,в загоне был еще бык его долго гоняли собаки но ему все же удалось уйти, второй день оказался пустой. Собаки работая по зверю держат тебя в таком адреналине,ожидаешь выхода в любой момент.Супер . Жду следующего выезда. Еще раз спасибо.
 
gadpolzuchy, Максим спасибо что приехал. Ещё раз с полем тебя.
Скажу пару слов про коллектив, мне многие говорили что я занимаюсь ерундой набирая незнакомых людей на загонную охоту, но коллектив собрался очень душевный.
Все прошло на ура..
Ещё раз всем спасибо..
 
Сверху Снизу