• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Запретить охоту на белку (инициатива РОИ)

Не помните, случайно, сколько голосов набрала инициатива по отставке Медведева? Когда рассматривать будут?
Надо график смотреть.
Ну и как-то не по адресу вообще-то... Не по протоколу.
Инициативы - рассматривает соответствующее правительство или администрация. Если инициатива федеральная - то рассматривает Правительство. А в полномочия Правительства - увольнение Премьер министра - не входит. Это надо в ГД и СФ.

И вообще - где Медведев, и где белка? :) :) :)
 
По поводу инициативы одна цитата вспомнилась
"Кто писал, не знаю, а я, дурак, читаю".
 
Обострение,))
 
когда уймутся уже, эти люди с нездоровой психикой... Всё чудесатей и чудесатей инициативы и законопроэкты
Следует понимать, что зоошиза работает на определённые планы развития человечества, будем жить как в романе А. Азимова "Стальные пещеры".
Никто не будет рассматривать эту инициативу всерьёз. Сейчас охота - это бизнес, и никто не будет рубить сук, который приносит доход.
Дело не в конкретной инициативе, а в концепции развития человечества, те, кто определяют стратегию развития, не нуждаются в прибыли, ибо и так не ограничены в ресурсах и времени. Что касается прибыли от бизнеса, то, полагаю, что охота на белку особых прибылей не приносит. Беличий мех? Будут носить одежду из чего-нибудь другого, приучили же омуфлоненных носить дырявые джинсы.
 
зоошиза работает на
Ну прям ой :)

определённые планы развития человечества
Работа на определенные планы - подразумевает сознательность действий. Зоошиза действует по принципу того, что модно. Какое-то время было модно защищать китов, потом бобров, потом собаки прочих кошек. Нынче китов не защищают абсолютно. В новостях по этому поводу уже который год - НОЛЬ. И я таки полагаю что гринписы защитили китов окончательно и бесповоротно, и только с этим связан спад активности? ;)
 
Lexs Lavrov, если вам в новостях по какому-поводу чего-то не говорят, то совсем не факт, что этого не происходит.
Black Shepard по-прежнему действует. Исландцы отказались от добычи. Норги иЯпы упорствуют в своём заблуждении, но их гнобят в полный рост при каждом удобном случае
 
Lexs Lavrov, мода здесь роли не играет.
Охрана природы - очень популярная тема и с каждым годом становится популярней. Хотя иногда и принимает довольно странные формы, как в случае с этой инициативой.
И, кстати, охотники либо сами займутся охраной природы. Как в США. Либо их зарегулируют. Как в Голландии или Бельгии.
 
И, кстати, охотники либо сами займутся охраной природы. Как в США. Либо их зарегулируют. Как в Голландии или Бельгии.
В отличие от США, Голландии и Бельгии, взятых что вместе, что по отдельности - у нас все ограничится распилом бабла и имитацией бурной деятельности на оставшееся бабло.
Ну это в обозримом будущем.
В КЧР, где меня местные берут охотится, они собственно потому меня и берут что охота идет с целью отстрела шакала. Потому что если шакала не стрелять - то не будет зайца и много кого еще. Стреляют шакала при любой возможности. В путевки его вписывают всем вообще и без ограничений.
Но это все локально.
Какого-то системного эффективного сохранения биоресурсов в нашей стране - нет. Переработка мусора - едва-едва. Производство мусора - на первом месте. Ресайклинг - спасибо БОМЖам. Опасные отходы? Да шо ви говорите, широка страна моя родная...
 
Работа на определенные планы - подразумевает сознательность действий. Зоошиза действует по принципу того, что модно.
Каждый работает на себя в меру понимания, а в меру непонимания - на того, кто понимает больше.
факт что не модно уже
А кто определяет моду на рваные штаны?
у нас все ограничится распилом бабла и имитацией бурной деятельности на оставшееся бабло.
Зоошиза к распилу не допущена и несёт чушь исключительно на общественных началах.
Тема не про делёж бюджета, а про внедрение в мозги зоошизы вполне конкретных мыслей.
 
Странно...
Рваные джинсы порой стоят в два раза дороже целых :)

Вот разлохматились у меня джинсы, раньше бы постыдился одевать а теперь - мода блин!
Я заплатку пришиваю, причем снаружи, и шоб края разлохматились :) Заплатку - делаю из штанин старых джинсов, которые вообще развалились. И имею с того профит.
А вообще сейчас перешел на TSU от сплава - они поудобнее. И карманов больше :) Вот в карманы-то весь профит и сложить! ;)
 
Я заплатку пришиваю, причем снаружи, и шоб края разлохматились
Лет так 30 назад, старые протёртые джинсы левисы плавненько переходили в разряд шортов путём обрезания штанин. Сейчас осталась пара левисов, одни прожёг в машине, вторые ещё ношу, но бахрома появилась....

Очевидно, ты знал, что брать. Я выписал Брюки брезент light всё зашибись, но постирал - полиняли гадко, полосами, только дома или в лес их одевать. За белками! :ag: А вообще, белка, как и коты -животное гадкое! Скачет тут одна, собак моих нервирует, те лаят, соседка нервничает, а мне как то стрёмно в городе котов-белок стрелять.:cool: Мне бы активистку эту в гости, да вотки побольше.... :ah: Надолго бы перестала петиции всякие писать..:ad:
 
А кто определяет моду на рваные штаны?

штанов и дырок различных фасонов.

Вот разлохматились у меня джинсы,

Рваные джинсы порой стоят в два раза дороже целых

. Я выписал Брюки брезент light всё зашибись,
А как все начиналось :).
ЗЫ: любопытство губит :)
 

Вложения

  • IMG_2937.jpg
    IMG_2937.jpg
    199,1 KB · Просмотры: 117
Не, Илья, белка -это конечно страшный зверь.
Да уж.
А вчера пришел на пасеку, смотрю кошка в будке у собаки сидит, вместе от дождя прячутся.....ну соба-то так, двортерьер..дружат они, моя Жуля бы в две секунды с ней подружилась :)
 

Вложения

  • SgLoZk5mlVE.jpg
    SgLoZk5mlVE.jpg
    145,1 KB · Просмотры: 94
Очевидно, ты знал, что брать.
Летом из КЧР с обсерватории пару ребят сюда в командировку прислали на обучение. Они там почти все в Сплав одеваются. Короче пошли мы с ними на мужской шоппинг в центральный Сплав на Лесной. Один как раз себе новые брюки выбирал. Потому что старые с 2012 немного поистерлись.
 
Блин, реально супербредовая инициатива. Там вообще модераторы-то есть, или типа того? Явно ж ку-ку...
 
Сверху Снизу