• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ну вот и открылся.

Триллер с легкой эротикой:),с Полем!!!
 
Fisun, Спасибо!!)))
 
Ivanich,
Саша, да это целый подвиг!:ag:
 
Супер героям (пиратам), что идут в обход -СЛАВА!!! С полем!
 
Барбос,
Ч_А_Р_А,
Дино,
Спасибо!!:beerchug:
 
Ну вот и закрылся

Ну вот и закрылся по Глухарям и тетеревам.:ah::ag:
Сегодня взял Глухарика... именно так с большой буквы "Г".))) Бо потянул он АЖ на 4800гр. Охота получилась эпическая.:cc:
Намотал по навигатору 16,4 км. из них смог доехать только 1.6 км туда и столько же обратно.
Шел не за глухариками и прочими птичками, а за лосем.))) Отойдя от машины обнаружил свежий след и тропил его 7 километров. Но он стал уходить в такие ЕПенЯ, что я понял... если и вытроплю то уже не вынесу. Нужно еще сказать, что шел то я без лыж... а снегу то примерно 15-20 см. Короче, я , мягко говоря заИ...устал в общем. Решил вернуться и приехать туда с лыжами.))) В обратную дорогу решил срезать углы... сначала поднял 5 глухарей вместе и еще одного чуть в стороне... но я их увидел только когда уже взлетели бо там сплошной лес с преобладанием хвойных...
И ТУТ!!! Через ламбину засек одного на сосне... но подойти нуникак... стрелял через ламбину получилось 217 м. от места выстрела до сосны на которой он сидел... и сосна метров 30-ть...
Глухарь 4.800.jpg Больше "бумаг" на этих птичек у меня нет.:ac:

Стрелял 30-06, патрон "Партизан" с пулькой ФМЖ 11.34 гр.

Извиняйте товаГищи, что фотографировал только дома...День с утра не задалсЯ... Едучи на охоту забыл дома нож, фотоаппарат и... документы на машину с ВУ... короче... я сегодня был самым дисциплинированным водителем в городе.:cc::ag:
 
С полем! Хороший выстрел!
 
Старина Хенк, Спасибо!!
 
С полем! Хороший выстрел!
и... документы на машину с ВУ... короче... я сегодня был самым дисциплинированным водителем в городе.
И?
Что из этого, в чём проблема?
 
Tusins, Спасибо!! Да никаких проблем... просто не хотелось объясняться.)))))
 
С полем !
Джентельмен ...
Не знаю я бы возвращался ..
 
Иваныч с полем!
Может ещё на одну лицуху раскошелиться.
Рас пошла такая пьянка -реж последний огурец.:ck:
 
Иваныч с полем! Может ещё на одну лицуху раскошелиться.
Спасибо Витя.)))) Сейчас уже наверное не взять, все разобрали.))) У нас на охотника три глухаря и шесть тетеревов в сезон на одно разрешение. Я беру одно разрешение на две поляны, свой ГО и соседний район. Чтобы получить больше, можно отплатить и получить, два разрешение на ГО и район отдельно, тогда дадут по три глухаря на каждое, а также по шесть тетеревов на каждое. А нафига??!! Мене и этих хватит.))):beerchug:

--- Добор поста---

С ПОЛЕМ!!!! Молодец!!!
Спасибо!!!)))
 
Давно наблюдаю, с полем, дядя Саша:)

Теперь дело за лосишком осталось;)

--- Добор поста---

Ну за ним наверное особо рано и не стоит выходить в угодья...
Отойдя от машины обнаружил свежий след и тропил его 7 километров
по-моему малому опыту - дело неблагодарное. Это надо местность иметь с прострелом большую... Или в метель подходить...
 
по-моему малому опыту - дело неблагодарное.
Вполне себе благодарное...Только в данном случае, как я понял, он собственно от меня уходил не торопясь.))) Я по дуге обходил массив леса и видимо он меня спалил... вышел почти с противоположенной стороны и потопал себе. Потому, что все время не кормился и не ложился... но и не бежал, шел пешком "нога за ногу".))))

--- Добор поста---

самое то в сырую мягкую погодку.
А где подранка искать... если что.?!!))))
 
Сверху Снизу