• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ОЛРР задерживает выдачу РОХа

сошлитесь пожалуйста на норму

Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 30 марта 2018 г. № 107 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче отдельным категориям военнослужащих и сотрудников государственных военизированных организаций, находящихся на пенсии, а также должностным лицам государственных органов, которым законом разрешено хранение и ношение оружия, разрешения на хранение и ношение огнестрельного короткоствольного оружия и патронов к нему либо разрешений на хранение отдельных моделей боевого холодного клинкового оружия (кортиков), полученных в порядке наследования ...”

пункт 32.1

Читайте на досуге
Осмотр оружия производится на предмет отсутствия ограничений изложенных в ст. 6 ФЗ-150., приказ по гражданским в РФ тупо лень искать, но алгоритм тот же.

Сотрудник при получении заявления устанавливает личность заявителя по предъявляемому им паспорту, после чего: проверяет правильность оформления заявления;
проверяет наличие у заявителя документов, предусмотренных пунктом 9 Административного регламента;
сверяет сведения о марке, модели, калибре, номере и годе выпуска оружия и сведения о юридическом лице - поставщике, уполномоченном подразделении Росгвардии или подразделении лицензионно-разрешительной работы (в случае получения оружия непосредственно от предыдущего владельца), указанные в дубликате лицензии, со сведениями, указанными в заявлении и документах;
производит визуальный осмотр оружия на предмет наличия ограничений, установленных статьей 6 Федерального закона "Об оружии".
По результатам осмотра оружия сотрудником составляется акт осмотра оружия (приложение N 8 к Административному регламенту).
Паспорт, дубликат лицензии и представленное к осмотру оружие возвращаются заявителю с копией акта осмотра оружия.
 
Последнее редактирование:
на госуслугах прекрасно пишется жалоба, в нужный зад прилетает волшебный пендель
Аппсалютна в точку. Мне тоже на Госуслуги пришёл запрос-оцените качество оказания услуги. Отписал, что услуга до сих пор не оказана, просрочены все сроки, ну и ещё кое-что...
На следующее утро, ещё до начала рабочего дня, позвонил САМ:ch: зам.нач.ЛРО, и ласково пожурил, типа, ну чтож Вы сразу жаловаться, зашли бы ко мне по-свойски, что-нибудь придумали бы. А через 2ч. позвонила тётичка-ваши бумаги готовы, приходите получать. Правда при получении предложила, тоже ласково, написать отказ от жалобы. Типа был неправ, погорячился, жалоба подана преждевременно (у них и шаблон заготовлен). Ну что тут поделаешь, проявил малодушие. Добренькие мы, когда зелёной перед носом помашут.
 
Последнее редактирование:
SamuraI, я не спрашивал про обязанности разрешителя, где написано что обязан владелец принести оружие. :)

--- Добор поста---

Осмотр оружия производится на предмет отсутствия ограничений изложенных в ст. 6 ФЗ-150., приказ по гражданским в РФ тупо лень искать, но алгоритм тот же.
Ну это нормально... В стиле ПХ, сам придумал, сам вывод сделал)))
 
Дмитрич, вот, и сразу же бланки нашлись. А то нету, откуда им взяться. Молодец!:yelclap:
 
Дмитрич,
Дмитрич, добрый ты....
Забыл, как тебя тетенька капитанша строила, из-за "утерянного" ИЖ-К?!
 
Свагор, в Консультанте не забанили? Ну и вперёд на поиски:dance:
 
Последнее редактирование:
SamuraI, искать то, чего нет? Забавно... Как и доказывать отрицательный факт.
 
Подскажите, при получении розовой, 30 дней после подачи заявления или после оплаты??
 
Фрунзенский ОЛРР-15 минут. Доволен.
 
Приморский район, вчера. Получил РОХу за 15 минут, сделали за неделю. Приехал без записи, так как с утра пришло электрическое письмо из ГУ "Услуга оказана". Плюс пообщался с милыми симпатичными девушками.:ab:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу