• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ОЛРР задерживает выдачу РОХа

Окак! Я жду розовенькую. И скоро узнаю, а как оно в Выборгском р-не с бланками )
 
Во Фрунзенском районе все бумажки имеются, заезжал к ним на днях.
 
В Кировском ЛРО в полный рост идет выдача
 
В пятницу бланки пришли. получил во вт. При мне июльским ждунам выдавали.
 
продавцы в "оружейном дворе" на Народного ополчения рассказывали-пришел чел с бумагой ,формат А4,с фоткой-этакая самодельная РОХа ,росгвардия выдала .
Это конечно интересный ход, но лучше уж так, чем влететь за незаконное владение огнестрельным.
Человек, я так догадываюсь, пришел что-то лицензионное покупать? Патроны/порох/капсюли.

--- Добор поста---

июльским ждунам
Надо запилить календарь со ждунами разноцветными на каждый месяц. И бесплатно отправить во все ЛРО страны, штук по 10-12 - чтобы во всех кабинетах висело :12:
 
пришел чел с бумагой ,формат А4,с фоткой-этакая самодельная РОХа ,росгвардия выдала .после 1 октября поеду-пусть хоть рисуют ,без бумажки не уйду!

Когда привлекут к административке и нужна будет юридическая помощь - звоните. Не рискуйте с бумажками... есть утвержденные документы!

А относительно темы... Есть замечательная организация - Прокуратура. У них даже сайт есть. Не здесь надо выражать негодование, а туда писать, можно прям через сайт. Чем больше жалоб поступит, тем скорее вероятность того, что бланки всегда будут в наличии.
 
ситуация прояснилась ,бланки привезли и начали выдавать . коробит то ,что никто даже не попытался объяснить этот косяк государственных органов ,выдали-и гуляй,Вася ...я уж не говорю об извинениях за то ,что человек ,купивший ружье два месяца не мог им воспользоваться -государство может вести себя,как сука-а ты-не моги ...
 
а на госуслугах нельзя жалобу подавать на несоблюдение сроков?
у меня у 2-х знакомых такая же ситуация, задерживают РОХу
 
а на госуслугах нельзя жалобу подавать
можно и нужно. КТО-то отписывался что бланки моментально находились. Сам подавал по-другому поводу, реакция молниеносная.
Не понимаю чего люди ждут.
 
А "Кто" этот кто-то ? И как появится то чего нет ?
 
А "Кто" этот кто-то ?
это надо поискать по соответствующим темам.

И как появится то чего нет ?
Ну вот кто не сидел сложа руки, для тех и появлялось. У нас уже 3д печать развита, а бланков во всем городе не могут напечатать?
 
Сдал 21го. Вчера СМС пришло-9го ждут с нетерпением))Но я чёта лошу-ствол-то надо брать(гладкий)?(((
 
Alex78Hunt, обязательно - номера будут смотреть
 
а бланков во всем городе не могут напечатать?
Как бы это не билеты в сортир... Новые (зеленые) бланки, ИМХУется мне, печатать должен Госзнак, и никак иначе. Ибо, в отличие от старых (синих) на них даже есть степени защиты.
 
Алексей, а разве околоточный не смотрел, который ко мне «приходил»?))))
 
а разве околоточный не смотрел, который ко мне «приходил»?
Участковый направляется для проверки условий хранения. При этом оружия у вас может и не быть, причем на вполне законных основаниях - оно может находится в мастерской на ремонте.
 
Но я чёта лошу-ствол-то надо брать(гладкий)?(((
По закону обязательно, а в реале как где. Тут как бы лучше заблаговременно узнать, тащить иль не тащить.

--- Добор поста---

может вести себя,как сука-а ты-не моги ...
Why not? Там же на госуслугах прекрасно пишется жалоба, в нужный зад прилетает волшебный пендель и все начинает крутится :)
 
Буквально вчера получал новую РОХу на последнюю покупку.С момента покупки прошла неделя.Очень оперативно теперь делают.Лицензию так же за неделю смастрячили.Оплачивал на госуслугах.Кстати,нова РОха теперь зелененькая,а не синяя,как раньше.
 
Сверху Снизу