• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Минюст разрешил МВД платить "охотникам за головами" до 10 миллионов рублей

Наверное ответы на такие сложные вопросы , надо искать на профильном форуме ))
Вот это как раз охренительненько и есть!!! :) Каждый ведет себя так, как будто он точно знает о чем говорит, а стоит спросить - сразу в отказ! :)

Кстати тут было озвучено мнение что таким вещам учат в детском саду... Допустим - оно верное. Но тогда оно вступает в сильное противоречие с тем, что эти вопросы - сложные. По-моему сложные вопросы - изучают в институтах и университетах, причем ближе к последним курсам... А кое-что - уже только потом, в аспирантурах-докторантурах.
Так что как-то странно, что взрослые люди - не могут даже сообща ответить на простой детский вопрос.

(п.с. Глупых вопросов - не бывает. Бывают глупые ответы.)
(п.п.с. Это не я придумал, а просто повторяю за кем-то поумнее меня ;) )

Ну или не озвучивает.
Это чо, ганза, где постов не читают??? №21, не?

и тот своего мнения за стукачество не имеет
Мнение - это хорошо, но скучно. Общественное обсуждение насущных социальных проблем - это гораздо веселее... И, кстати, продуктивнее... Ибо истина рождается в споре. А имеючи одно свое мнение - с кем я поспорю? Сам с собой? А как? ;) Я ж сам с собой согласен...
 
Сверху Снизу