• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спортивно-Стрелковый Клуб "Русское Оружие" (Санкт-Петербург)

Перед стрельбой составили договор об оказании услуг, а после выписали товарный чек .
:cc:
А все-таки... Недобитые тарелки можно попросить завернуть с собой? ;)
п.с.
- А ты кто?
- Я - моль!!!
- А дубленка зачем?
- Дома доем.
Закрыть
 
Lexs Lavrov, Лёша неразбитые тарелки можно конечно забрать с собой, более того можно принести их в следующий раз, что существенно сэкономит семейный бюджет:ag:
Из ресторана же забираем хавчик после банкета:ag::agg:
 
можно принести их в следующий раз
А тут уже возникают еще более интересные правовые отношения!... А что если мою тарелку их машинка не запустит как полагается, а разобьет? Какой будет состав комиссии, которая будет определять в надлежащем ли состоянии была машинка? Будет ли кто-то проверять приносимые с собой тарелки на пригодность?
Мне кажется что кое-кто ;) все очень сильно усложняет ;) :ag:
PB080159.jpg
 
Я Вам так скажу господа, жадность порождает бедность, а кроилово ведет к попадалову.

Была без радости любовь, разлука будет без печали.
 
Lexs Lavrov, так то в Америке, там тепло :ag:
 
Был весной на стенде, скидку по карте давали, чай бесплатно, стройка шла полным ходом.
Но, видимо, времена меняются...

20190503_173909.jpg
 
Techno, наверное клиентов вал, поэтому решили, что скидки это лишнее:ag: Подождем.
"Ижоре" тоже по первости казалось, что охотники им не нужны вовсе.
 
"Ижоре" тоже по первости казалось, что охотники им не нужны вовсе
А что теперь, кстати? Там просто объявили весьма занятный формат мини-турниров, еженедельных. Но я так понимаю что там упор на спортсменов прежде всего в плане полётов мишеней. Было даже обсуждение, в ходе которого было пояснено что определенная мишень относится к категории "Х". В смысле надо на нее сразу забить Х и не пытаться ее поразить, а сосредоточится на остальных.
 
Lexs Lavrov, теперь мишень для владельцев карт ПО 11 рублей, но и все на этом по моему, могу конечно и ошибаться.

--- Добор поста---

Просто между соревнованиями клубу тоже надо с чего-то жить, а ежели народ не ездит...
Далеко не все руководители и не сразу понимают одну простую вещь, что самая многочисленная категория потенцильных и просто клиентов отнюдь не практики и стендовики, а как раз охотники и просто любители пострелять.
 
Когда не попал на северный тюльпан заехали на это стрельбище,все как говорит товарищи Hans
 
Да фиг с ними, ладно бы в Питере один клуб был, можно было бы расстраиваться. А так... Ехало-болело
 
Новый центр притяжения

https://www.kalashnikov.ru/novyj-tsentr-prityazheniya/

Стрелковый центр «Русское оружие»
Исторически сложилось, что Санкт-Петербург отличается от абсолютного большинства крупных российских городов разнообразием доступных владельцам оружия стрелковых объектов.

Кроме пистолетных тиров в Санкт-Петербурге и ближайших окрестностях функционирует 100-метровый тир, три стенда, открытый комплекс для практической стрельбы и винтовочное стрельбище с дальностью 1000 м. И это с учётом отошедшего к МВД тира на Парадной улице и реконструируемого в Пушкине крупного комплекса.

Всё это не мешало развиваться в Северной столице сразу нескольким стратегическим проектам разного размаха и уровня освоения и один из них уже можно считать реализованным. Это стрелковый комплекс «Русское оружие» на Дудергофских высотах в непосредственной близости с популярным у петербуржцев центром зимнего отдыха «Туутари-парк».
RusGun_2525_3.jpg

Стрелковый клуб «Русское оружие», чьей базой стал новый центр, существует с 2010 года и до сих пор управлял известными всем тирами на Аптекарском проспекте и на Львовской улице (до закрытия и тиром на Парадной) в основном развивая практическую стрельбу (IPSC) из пистолета. Теперь в распоряжении клуба имеются не только шесть уже функционирующих полуоткрытых 40-метровых галерей, но и 4 действующих спортинг-площадки, а также отдельную площадку с установкой «Бегущий кабан».

Ведутся работы по двум крытым тирам, которые сделают стрелковый центр полностью всесезонным и в ближайшее время будет аттестовано оружейное хранилище, что превратит «Русское оружие» в по-настоящему уникальный для Петербурга стрелковый объект и новый центр притяжения любителей стрельбы и стрелков-спортсменов самых разных дисциплин и направлений.

Стрелковый центр является частью ассоциации «Русское оружие», куда входит основанный в 1996 году оружейный магазин «Русское оружие», охранные предприятия «Кордон-С» и «Кречет». Возглавляет ассоциацию её бессменный президент Иван Иванович Сапрыкин.
RusGun_image1_2.jpg

Президент ассоциации «Русское оружие» Иван Сапрыкин на территории стрелкового центра

Открывшись совсем недавно, новый центр уже провёл несколько клубных матчей по спортингу среди охотников и даже международный чемпионат III-го уровня по практической стрельбе из пневматического пистолета. Прошёл на площадке «Русского оружия» и первый обучающий семинар (IPSC, ружьё), организатором которого стал именитый российский стрелок Владимир Новиков.

А 21 сентября 2019 г. в центре пройдёт Первый кубок губернатора Ленинградской области по практической стрельбе из пистолета и карабина (2Gun). Ещё есть время зарегистрироваться!

Подробнее www.sskrusgun.ru.
 
Заезжаю туда периодически. Строятся активно. Акцент на практиков. Сейчас по компакту работает три площадки. Полеты не очень разнообразные и интересные, тем более, что сняли вышку с гусями на ремонт. Народу нет. Готовят к открытию бегущего кабана. Но для разнообразия интересно пострелять чёрные тарелочки на фоне неба.
 
Заезжал на днях туда.Скидку для "Питерханта" отменили,сказали что народ не ездит,поэтому нет смысла в ней.Теперь все тарелки по 13р. ,а бату с зайцем по 15р.
 
Скидку для "Питерханта" отменили,сказали что народ не ездит,поэтому нет смысла в ней.
Сполз в пацтолье :agg: :agg::agg::agg::agg::agg:
Дурачки они. Хотя есть надежда... С этой отменой скидки они на верном пути! Надо обычную тарелку по 39 рублей, а бату с зайцем - ваще по 45. Плюс рюмку борща за 1000р - и народ валом повалит. Я гарантирую!!! Инфа 100%!!!
 
Да уж:ag: Весело. Ну что же, будем осваивать "Ижору" и ближе, и скидки дают.
 
Последнее редактирование:
Ну что же, будем осваивать "Ижору" и ближе, и скидки дают.
Поехал как то в Северянин, а там выходной(тупанул... понедельник, вроде, был). Развернулся было ехать в Невский и вспомнил про Ижору.
Там очень цивильно, чистенько/культурно, стрельба под крышами в любую погоду комфортно, сухой сам и все вещи, много различных полетов. Вежливые администраторы и операторы. Действуют скидки Питерханта.
Единственный нюанс, как мне показалось, он больше заточен под спорт, в то время как в Северянине охотнику(не спортсмену) стрелять комфортнее и проще подобрать мишени под необходимый уровень сложности.
 
Сверху Снизу