• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спортивно-Стрелковый Клуб "Русское Оружие" (Санкт-Петербург)

andr505, Я по тарелкам стрелял, позвоните по телефону, всё расскажут)

--- Добор поста---

Да, забыл ))
Когда будете звонить по поводу стрельбы по тарелкам, попросите ко времени приезда открыть все машинки на площадках, а то у меня были подготовлены только на одной, ждать не захотел когда откроют и подключат остальные.
И ещё, условия спартанские, отдохнуть негде, туалет кабинки, навесов для спортинга нет!
 
Был сегодня в "Русском Оружии", в мае, когда достроят комплекс, будет торжественное официальное открытие (с помпой, ленточками и шампанским).
Честно скажу посмотрел фото и планы строительства, я впечатлен.

По размаху и разнообразию равных стрелковых объектов в нашем регионе нет, да и в России в целом не уверен:)
Не будет забыт никто, стендовики, пулевики, практики, аирганеры и прочие.
Дай бог, чтобы у людей всё получилось.
Конечно скорее всего будет не так красиво и богато как в "Ижоре" :9:, но нам же важен функционал и демократичные цены.
И что меня особенно радует, что теперь для пострелять пулей, не нужно ехать за 70км в Песочку.
Охотников ждут, охотникам рады, но пока всё в процессе, лучше все детали отговаривать по телефону перед визитом.
Как писал выше Антон, чтобы все машинки были готовы :)
ССК Rusguns1_res.jpgССК Rusguns2_res.jpg

проезд к Центру.jpg


На данный момент в стрелковом центре имеется:
- две площадки спорт компакт по 7 классических машинок на каждой с навесами;
- гонговская площадка животных от 30 до 110 метров расчитанная под ружейную пулю (не под 366 и ЛАНКАСТЕР),
- готовится площадка под зайца, свечу и батту, бегущего кабана.
Стрельба ведётся пока из гладкоствольного ружья. Готовятся площадки под нарезное оружие.

Волк
IMG_20181128_133952.jpg
Олень
IMG_20181128_134011.jpg
Медведь
IMG_20181128_134058.jpg
Лось
IMG_20181128_134107.jpg
Кабан
IMG_20181128_134415.jpg
Общий вид
IMG_20181128_134653.jpg

Парковка
парковка на 27 машин.JPG


Административное здание, кафе, удобства :)

вид на административное здание.JPG


Наименование услугСтоимость, рублей
Стрельба из нашего оружия за картридж (выстрел)
(ружье "Вепрь-12, МР-153)
50/ выстр

Учебно-тренировочные занятия*Стоимость, рублей
Индивидуальное учебно-тренировочное занятие со своим оружием
(без учета стоимости мишени)
2 000 /2 часа
Групповое учебно-тренировочное занятие
(группа из 2-х человек со своим оружием) (без учета стоимости мишени)
2 500 /2 часа
Индивидуальное учебно-тренировочное занятие с оружием инструктора
(без учета стоимости мишени)
3 000 /2 часа
*Учебно-тренировочные занятия проводятся по предварительной записи по телефону +7 (952) 200 60 09
Наименование услугСтоимость, рублей
Мишень-тарелочка с подачей в воздух до 300 штук
(с услугами оператора на стрелковых площадках)
13 (10 ) * / шт.
Мишень-тарелочка с подачей в воздух от 300 штук
(с услугами оператора на стрелковых площадках)
12 (9 ) * / шт.
Эксплуатация пристрелочной площадки для пристрелки оружия50/выстрел
Использование стрелковой площадки (с «гонгами»)500/1час
Аренда средств защиты зрения (очки)50/1 шт./1 час
Аренда средств защиты слуха (наушники)50/1 шт./1 час

https://www.instagram.com/sskrusgun.ru/ Инстаграм

https://vk.com/lorusgun Группа вконтакте
 
Последнее редактирование:
Отличная новость! С Юго-Запада близко ездить.
 
Уже карты клубные есть?


Hans
, вот чего не спросил :) Наверное есть


по времени это лишние полчаса.

KVV, Вадим, меня север не волнует :) Я на юге живу. А бывает что приезжаешь в Песочку, вроде договорено все, а у них там внезапные стрельбы Минобороны, всем идти лесом. Это нюансы аренды

Только не надо туда с "ленинградкой" ходить
Более того, сталь там вне закона на данном этапе, т.к. гонги на сталь не расчитаны от слова "СОВСЕМ"

до 110 метров расчитанная под ружейную пулю (не под 366 и ЛАНКАСТЕР)
Плохо правда представляю стрельбу из гладкого на 110 метров :) Нет я видел человека, который на 103-х метрах отличную кучу из 20-ки собирал, но это как раз была "Ленинградка Л2".
 
Последнее редактирование:
Более того, сталь там вне закона на данном этапе, т.к. гонги на сталь не расчитаны от слова "СОВСЕМ"
Один из немногих недостатков стальных пуль.
На сталь плюют только в БСЦ. Во всяком случае не могу вспомнить ни одного раза, чтобы там кто-то интересовался этим вопросом.
 
не могу вспомнить ни одного раза, чтобы там кто-то интересовался этим вопросом.
У них по всей вероятности отличные пулеулавливатели ИЛИ, ждут момента, когда за стенкой начнут падать прохожие, подстреленные сталюгой :)
А вообще отставить оффтоп :)

Хорошо, что у комплекса теперь есть название, а то "новый стенд" да "новый стенд" :) Стенд кстати там вообще не на первых ролях, просто его намного легче было первоначально запустить.
А вот чтобы построить галереи для практиков задействуют тяжелую технику. Не понял как из инстаграма вставлять видео, но глянуть можно по ссылке, так сказать "масштаб проблем":)
https://www.instagram.com/p/BrXmIidA...on_share_sheet
 
Последнее редактирование:
Дык место там не людное... и уж тем более не проходное.

Но уж лучше так. На Львовской, когда я там был единственный раз, это был просто какой-то пц... Так и подмывало спросить - "Если вы так трясетесь за пулеуловитель, нафиг вы вообще народ с ружьями пускаете???"
Блин, люди пришли пострелять свинцом на 100м из 12 калибра, а они ссутся за пулеуловитель! Классика советского быта: окно чтобы не смотрели, дверь чтобы не ходили, сотрир чтобы не срали. А потом удивляются что насрано в подворотне, натоптано по газону и насмотрено через проковыряную дырку...
 
У клуба теперь есть свой сайт:
http://sskrusgun.ru/
Но с вступлением в клуб "немного" перемудрили:(.
 
Но с вступлением в клуб "немного" перемудрили
Документ не содержит части, в которой вступающий дает согласие на сбор и обработку персональных данных.
А так да, что-то многовато бюрократического шлака...
 
Сегодня посетил этот стенд.
Работа по строительству идет полным ходом.
По прежнему для тарелок работает две площадки.
По приезду узнал, что скидок по нашей карте больше нет, свои карты ещё в разработке.
А при расчете был удивлен, что и стоимость тарелок разная, так стандарная мишень 13 р., бату 15, а заяц целых 18.
Вот такие новости)
 
По приезду узнал, что скидок по нашей карте больше нет, свои карты ещё в разработке.
А при расчете был удивлен, что и стоимость тарелок разная, так стандарная мишень 13 р., бату 15, а заяц целых 18.
Вот такие новости)

Это путь в никуда. А решение отказать в преференциях корпоративному клиенту по меньшей мере странно.
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы увидеть позицию официальных представителей. Может быть имело место недопонимание ввиду неопытности персонала?
 
На той неделе стрелял. Есть список Питерханта. Тарелочки все посчитали по 11 р. Может с этой недели изменения?
 
А при расчете был удивлен, что и стоимость тарелок разная, так стандарная мишень 13 р., бату 15, а заяц целых 18.
Это оператор помимо подсчёта поданных тарелок еще и их тип отмечает?
 
Судя по всему....а как иначе посчитать?
По теме:
Это, конечно, довольно, люто. Особенно зайки.
Ценники обновили, однако Питерский охотник также по 11 р.
 
Последнее редактирование:
Это оператор помимо подсчёта поданных тарелок еще и их тип отмечает?
В таком случае надо еще чтобы и факт разбития отмечал ;). Ибо зайцы реально многоразовые если промах.
 
Значит так, недопонимание исключено, теперь в армейской палатке у них ресепшн, с симпатичной девушкой, чаем, кофе и оргтехникой.
Перед стрельбой составили договор об оказании услуг, а после выписали товарный чек .
Тарелки оператору подсчитать совершенно не сложно, всего одна машинка заяц и одна бату.
Про Питерхант АБСОЛЮТНО ТОЧНО.
Всем сомневающимся можно в принципе позвонить по телефону, а не ждать обновление сайта.
 
Сверху Снизу