• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Госпошлина на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов 455 рублей вместо 650

MisterBN, надо ли распечатанные квитанции приносить?
 
надо ли распечатанные квитанции приносить?

Думаю надо.... Я всегда приношу по крайней мере. И на сайте комитета написано : "После принятия положительного решения по заявлению, заявитель представляет КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ за предоставление разрешения, реквизиты отражены в ПРИЛОЖЕНИЕ 2. В КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ ГОСПОШЛИНЫ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ДАННЫЕ ОХОТНИКА, НА ИМЯ КОТОРОГО БУДЕТ ВЫДАНО РАЗРЕШЕНИЕ НА ДОБЫЧУ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ."

Но оплатив одну из квитанций через ГУ онлайн, выбрав за 35р отправку копии квитанции на email я ее распечатал и принес. А на ней не оказалось номера. Без номера взяли конечно эту квитанцию, но я с телефона при них зашел на ГУ и в разделе Оплачено нашел этот платеж (квитанция по другому выглядела и с номером) . Ну и этот номер квитанции продиктовал для системы "путевочной".

Но лучше им позвонить и спросить на самом деле.... Достовернее будет :)
 
Но лучше им позвонить и спросить на самом деле.... Достовернее будет
я решил тут пока спросить:)
Пока распечатал квиток с госуслуг что платежи прошли.
пропуск буду заказывать - заодно и узнаю.
 
Пока распечатал квиток с госуслуг что платежи прошли.

А, так принтер есть... Так лучше распечатать тогда ? Делов то... :)

kvitancia.jpg

Откроется. И там снизу в правом углу "Распечатать извещение".

И усе :)
 
"Распечатать извещение".
немного непонятно спросил:)
это извещение да, но вроде и не чек об оплате (хотя я может термины путаю).
Если он прокатит - то и вопрос исчерпан:)

Раньше со сбера распечатывал чек и приносил.
 
Еще вопрос. КТо-нибудь получал путевки в комитете за других (без всяких там особых бумажек/доверенностей)?
 
КТо-нибудь получал путевки в комитете за других (без всяких там особых бумажек/доверенностей)?
Не дадут, только по доверенности и с ксерокопией охотбилета.
 
Весной брал с ксерокопией, а осенью показал фото в ватсапе
 
Вопрос к тем кто платил через гос услуги. Плюс еще комиссия в размере 2,3%, то есть к оплате 465 руб. 47 коп. Подтвердите или опровергните кто платил?
 
Спасибо
 
Хорошая новость. Теперь путевки можно получать в МФЦ.:yelclap:
на всякий случай, выдача разрешения за кого-то ТОЛЬКО при наличии нотариально оформленной доверенности.
 
Dremuchiy, путевки забирал. знал бы раньше - не поехал бы в эти катакомбы.
Мало того что припарковаться негде рядом, еще и закрыли на парковке за 3-9ть земель)
 
АндрейКА, спасибо,буду знать,был две недели назад не слышал.А парковаться лучше на набережной,там места всегда есть и идти 5 минут.
 
Чего-то на сайте мфц не нашел ничего, ткните носом, если не трудно...
 
На сайте ГосУслуг Лен. области способ получения услуги добавился МФЦ и почта.

Способы получения результата
[FONT=&quot]
  • Через законного представителя в структурное(ом) подразделение(и) органа государственной власти
  • Лично в структурное(ом) подразделение(и) органа государственной власти
  • По почтовому адресу
  • Через многофункциональный центр
[/FONT]
 
Спасибо! Надо протестировать.
 
Сверху Снизу