• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сбылось! У меня выжлец РГ Бой.

гуляйте больше по пересечённой местности, это здорово укрепляет и развивает щеночков. Он у Вас просто красавец, но задние лапочки ещё слабоваты,
Лена всё правильно говорит про гулять по больше ...
Костяк развивается с детства ..
Есть конечно нюансы ..
Но они будут чуть позже ..
Начиная от полугода , когда парень относительно сформируется и начнет по щенячьи гонять ,главное сердечко не посадить ..
Потому как вроде бы уже большой и может ,но выносливости то нет с малолетства ..
Нужно на этот момент обратить внимание ..
Это мои пять копеек ..
Умолкаю ..
 
Спасибо за советы. Гуляем три через один. Т.Е. три дня по лесу,один по деревне,я работаю и когда я на работе дети гуляют(17 и 14 лет.)
 
Бой и Берта,гуляем.

Мы заметно подросли. И как вы заметили, я все же забрал Берту. Она под наблюдением(сдвоенный резец). На данный момент он выпал,жду что вырастет на его месте. Очень надеюсь на лучшее. А Бой вовсе не Бой,а разБОЙник:ag:. Кормить вместе нельзя,он и со своей миски и с Бертыной пытается жрать одновременно:ag:, косточки тоже норовит отобрать, одним словом РАЗБОЙНИК:ah:. Короче,растем и радуемся жизни.
 
Посетили мы с Боем Маловишерскую выставку охотничьих собак. В нашем ринге было 4 выжлеца,из них три брата. Бой стал первым, оценка Оч.Хор. Берту не выставлял(течка) 1561889402412.jpgIMG-20190704-WA0038.jpg
 
  • Like
Реакции: VF
Сверху Снизу