• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сбылось! У меня выжлец РГ Бой.

тогда лучше Буря,чтоб гон был как ураган!!!
 
Брунгильды круче нет!

Брунгильда - героиня скандинаво-германской мифологии, самая воинственная и самая прекрасная валькирия;
перевод имени Брунгильда с древнегерманского: "закованная в броню воительница".
Ну, если уважаемая тёща столь прекрасна и грозна одновременно, зятёк, наверно, "тише воды, ниже травы" :ag:

И прав предыдущий оратор)),
чтоб круче уже не было
 
Брунгильда может быть агрессивной(имя обязывает)
 
Буря - не плохо, коротко, позывисто и по делу.
 
Всем Привет! И вот,подвожу итог, не выжловка,а выжлец и не Берта,а Бой:ah: r7q9P0mUy3g.jpg. Очень хотелось выжловку,но..... Первые минуты было грустно,но теперь ни сколько не жалею! "Пацан" огонь! Уже кошаков из дома выжил,только пожрать приходят и бегом на улицу,пока господин Бой почивать изволят:ag:
 
не выжловка,а выжлец
Примите поздравления. Совершенно обаятельный парень и очень милый, как все дети. Но заголовок в теме надо менять, а то обидится, не девчачий характер, сами сказали.:ap: Господин Бой, в таком юном возрасте - это круто.
 
Андрей К, А я говорил - торопится не надо :ag:
У моих родителей так кошка появилась по имени - Кузьминична :)
Брали кота, назвали Кузьмой :)
Хорошо что поняли еще до того как котята пошли :)

(Зы я как то говорил знакомой - не по морде пол определять надо, по обратной стороне :) )
 
Первые минуты было грустно,но теперь ни сколько не жалею! "Пацан" огонь!
Поздравляю !
С пацанами с одной стороны проще ,что нет течек ,но с другой выжловки,как правило более азартные и покладистые с точки зрения послушания ..
 
Но заголовок в теме надо менять
Да уж...
Это к администрации,если возможно.
А самому "ТС" - не "возможно" (=слаб0))))?
Пошаговая инструкция: в первом посте темы нажать (внизу справа) "Редактировать", войти в пост,
нажать "Расширенный режим", войти, исправить (самостоятельно:9:) заголовок, нажать "Сохранить". - Всё!
 
А "будишкой" только шептать
А вот это сейчас обидно было. Все клички, которые заканчиваются на А или Я кричатся в лесу весьма звонко...Сокращенно Будяяяя!

Андрей К,
Что-то в оглавлении темы про выжлеца, а в теме про выжловку..:ag:

А вообще можно назвать как вы хотите, хоть на какую букву. Для документов придумайте на Б, для себя на любую букву. И занесите в доки двойную кличку...
Я вот всегда хотела Забаву, а мне все какие-то не такие буквы попадались. Я рассердилась и теперь у меня по документам-Удача-Забава...
 
Как Вы лодку назовете ...
Ага!
ха, в лесу кричать... удачаааа, ко мне!ко мне УДАЧААА! Еще, куда ни шло, но в городе :ag:. Студенты как-то обиделись, подумали я их передразниваю, перед экзаменом, ну и народ косился..:ag:
 
куда ни шло, но в городе

, ну и народ косился..
Ох уж эти женщины ...:ag:..
На самом деле ,на мой взгляд,всё намного глубже ..
Есть кличка собаки на какую-то букву ...Это №1
Есть кличка смысловая ..№2
Есть кличка связанная с ,скажем так,более глубинными отношениями ( удобство позывистости -одна часть и вибрационно-энергетическая - другая часть) ..№3 ..
И совсем не часто ,я бы сказал ОЧЕНЬ редко ,эти клички совпадают ...
Если покопаться в истории и в традициях именно русской псовой охоты ,там есть много чего интересного ..:ap: ...
Но это уже СОВСЕМ другая тема ..
Сорри за флуд ..

--- Добор поста---

И еще ..
Я бы не советовал отпускать гончака в городе просто побегать ..
От слова совсем ...
Это не лабрадоры и не курцы , которые по факту являются очень управляемыми собаками ,гончие как правило безбашенные ..
Бегут куда и как хотят ,и не догадываются о том что им автомобили дорогу должны уступать ..
Говорить о том что и есть всё что попало и плохо лежит на земле им тоже невдомек ..
А гадостей всяких догхантеры судя по всему разбрасывают не мало ..
ИМХО конечно ..
 
Живем,ростем и радуемся:ah:
 
Последнее редактирование:
ростем и радуемся
Очень за вас радостно, гуляйте больше по пересечённой местности, это здорово укрепляет и развивает щеночков. Он у Вас просто красавец, но задние лапочки ещё слабоваты, а может мне показалось. У Вас все условия что бы Бой хорошо развивался, лес, природа это не в городе... Здоровья и удачи Вам обоим, растите и получайте удовольствие от общения!
 
Сверху Снизу