• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карелия, Сегежский р-н рыбалка на р. Сегежа и оз. Сегозеро. Гостевой дом Перекат

  • Автор темы Stepan84
  • Дата начала
Я местный житель и ловлю 3,4 за лето
его ловить низя совсем,ну или типа всем низя а мне можно?)))))) это называется брэкство,хрен бы с вами ловили серебристого,так вы мочите уже лошалого,вкусовые качества которого ну никакие,так еще и выкладываете эту хрень,зазывая или гордясь,или все вместе)

Если бы не палаточники и сетевики, лосось размножался
думаю если вы бы не помогали ему,выбивая на нерестилище,то точно размножился)))

я тут родился и вырос
это аргумент,мочите дальше)))))))))
и причем здесь мусор и сети??? низя ловить лосося на Сегеже,нет ни лицензий,ни лицензионных участков,и нефиг это выкладывать везде в надежде заманить побольше народу на сие видео-фото и срубить с них денешек,вы ту еще и малька лосося вываливали фотки-это уж совсем за гранью разумного
 
  • Like
Реакции: Sipa
низя ловить лосося на Сегеже,нет ни лицензий,ни лицензионных участков,и нефиг это выкладывать везде в надежде заманить побольше народу на сие видео-фото и срубить с них денешек,вы ту еще и малька лосося вываливали фотки-это уж совсем за гранью разумного
Злые вы, законники, никто никого не заманивает, каждый за себя решает куда и когда ехать, а найдётся ли из вас кто-нибудь, кто не нарушил, не слукавил ни разу в жизни...?????
 
никто никого не заманивает
бугага,а с какой целью выложено это видео тут?))))))))))

--- Добор поста---

кто не нарушил, не слукавил ни разу в жизни...?????
не понял,вы же о лососе печетесь вроде,про сети тут плели и мусор)))) а по факту получается-ну нарушаю и че тут такого)))) мда
 
Stepan84, Степан, конечно развели мы тут в коммерческой теме.
Давайте смотреть правде в глаза.
На всех известных форумах есть и ваши объявления и ваших соседей.
Да не то плохо, что вы этим занимаетесь, а плохо что не думаете что можно а что нельзя.
Не буду больше читать вам натаци, не мальчики вы вроде.
Давайте вы просто, если есть конечно желание, сделаете выводы.
Когда фото или видео с рыбой выкладывает, простой рыбак это одно, но вы же все таки комерсанты, местные, карелы.
Кому как ни вам беречь водооем и природу.
Оставьте своим детям и внукам не копейку на сберкнижке а озеро с лососем, форелью и хариусом.
Всего!
 
Степан, конечно развели мы тут в коммерческой теме.
Давайте смотреть правде в глаза.
На всех известных форумах есть и ваши объявления и ваших соседей.
Да не то плохо, что вы этим занимаетесь, а плохо что не думаете что можно а что нельзя.
Не буду больше читать вам натаци, не мальчики вы вроде.
Давайте вы просто, если есть конечно желание, сделаете выводы.
Когда фото или видео с рыбой выкладывает, простой рыбак это одно, но вы же все таки комерсанты, местные, карелы.
Кому как ни вам беречь водооем и природу.
Оставьте своим детям и внукам не копейку на сберкнижке а озеро с лососем, форелью и хариусом.
Всего!

Спасибо за добрые слова, но это касается всех нас.
 
но это касается всех нас
угу,поэтому таких рыбасов гнать надо с реки,а не видео выкладывать,приглашая таких же новых))))) что с Воньгой сделали в курсе? а там стадо лосося поболее вашего было и по количеству и по размерам...а то будете лет через 10 только рассказы рассказывать-от раньше рыба была,прыгала на пороге))
ну и про нарушителей-я то злостный,например по городу 60км/ч не соблюдаю))) но после таких видео к вам не поеду,чего там делать то,под водой блесна и спининги собирать да на такие бригады,как на видео,сменяющие друг друга смотреть)) я лучше либо на Кольский,благо еще есть куда,либо к финнам и шведам,пусть дороже и дальше,но там лошалого не дают выдирать,он отнереститься и будет там рыба и через 5 лет и через 10))
 
Последнее редактирование:
...Осень в Карелии. Вспышки пожаров
Желтой листвы на зеленом сукне.
Влажные ельники копят туманы
И отдают их притихшей реке.
-aH0HlDBRI8.jpgCzKiVuSHWjU.jpg
 
Общество – это мир, в котором живет наше тело, природа – мир нашей души.... (Виктор Гюго "Человек, который смеётся")
PHOTO-2019-10-07-11-06-21 (1).jpgPHOTO-2019-10-07-11-05-33.jpgPHOTO-2019-10-07-11-06-21.jpgPHOTO-2019-10-07-11-06-22 (3).jpgPHOTO-2019-10-07-11-06-23 (1).jpgPHOTO-2019-10-07-11-06-23.jpgPHOTO-2019-10-07-11-06-22.jpg
 
Дорогие друзья!
Скоро, совсем скоро настанет пора перволедья! Вас ждет прекрасный, теплый, уютный дом с душем и… На окрепших ледовых просторах с вами будет опытный гид! Чистый воздух, море удовольствия от рыбалки и нашего гостеприимства оставят в вашем сердце и душе незабываемые впечатления!!! Пишите, звоните, Гостевой дом “Перекат” работает для вас круглосуточно!
8 (921) 459-93-37, 8 (953)531-69-65 - Степан
vVt4n0_M0k0.jpg
 
Сезон перволедья открыт!) Ждем всех любителей зимней рыбалки к нам в гости!
WwNhb7l8J7I.jpgyuMKLg_GWiw.jpgDBpoxOv6lUs.jpg
Пишите, звоните, Гостевой дом “Перекат” работает для вас круглосуточно!
8 (921) 459-93-37, 8 (953)531-69-65 - Степан
 
Дорогие друзья, мы открыли зимнюю трофейную рыбалку! Ждём Вас в гости!
 
Последнее редактирование:
Багор у рыбака зачетный!:ag:
 
Подледная рыбалка набирает обороты) А вдруг именно у нас Вас ждет Ваш заветный трофей?) Не сиди дома - -приезжай за ним!
PHOTO-2019-12-16-19-40-58.jpgPHOTO-2019-12-17-11-17-36.jpgPHOTO-2019-12-17-11-30-25.jpgPHOTO-2019-12-17-11-33-53.jpgPHOTO-2019-12-17-14-07-01.jpgPHOTO-2019-12-21-12-52-55.jpgPHOTO-2019-12-21-12-53-46.jpg
 
Ну, щукой такой нас не удивишь, а вот хариус зачетный!
 
Степан, что у вас со льдом? У меня приятели собираются на Новогодние праздники, попросили узнать. Я им дал ваш телефон.
 
Степан, что у вас со льдом? У меня приятели собираются на Новогодние праздники, попросили узнать. Я им дал ваш телефон.
Лед местами есть прочный, но пока, конечно не везде. И к нам добралась "аномальная" погода

--- Добор поста---

Небольшой видеоотзыв от наших постоянных гостей!

--- Добор поста---
 
Сверху Снизу