• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карелия, Сегежский р-н рыбалка на р. Сегежа и оз. Сегозеро. Гостевой дом Перекат

  • Автор темы Stepan84
  • Дата начала
Охота коллективная:af:
XwqsKwlmHiw.jpgwFxs8Ph62xI.jpgOeHBbVwxP0Y.jpgJIcltl3WfZo.jpgdBW9rJrEH1c.jpgA7c5swa6deg.jpg28dtBtP_W5c.jpg
 
Степан, я тебе как рассматривающий твоё предложение, честно скажу-такие ролики про типа рыбалку дают обратный желаемому эффект))Ехать за протокольными шнурятами за 600 км как-то не с руки, думаю))
 
Степан, я тебе как рассматривающий твоё предложение, честно скажу-такие ролики про типа рыбалку дают обратный желаемому эффект))Ехать за протокольными шнурятами за 600 км как-то не с руки, думаю))
Смотрите внимательнее. Никто их не забирает, отпускаем.
 
Рыбалка - природа, свежий воздух, азарт и радость от каждой выуженной рыбки..
71847168_188191212220029_3234231204202938368_n.jpg72217906_188191248886692_5171687648598687744_n.jpg71040338_188191232220027_770782862529003520_n.jpg71719593_188191218886695_5006218540257116160_n.jpg70995710_188191262220024_7678651692677595136_n.jpg71474410_188191252220025_3349017890270478336_n.jpg
 
блин,ну понятно что брэчите,но нафига это выкладывать то? добиваете те единицы,что дошли...ну и подсаком рыбу сверху накрывать,как бабочек,это высший профессионализм)))))))))))
 
блин,ну понятно что брэчите,но нафига это выкладывать то? добиваете те единицы,что дошли...ну и подсаком рыбу сверху накрывать,как бабочек,это высший профессионализм)))))))))))

Я местный житель и ловлю 3,4 за лето, а ваши собратья из средней полосы и. т. д. и этот не контролируемый поток туристов, палаточников, не только хорошо ловят спиннингами, но и сетями, ещё и такой срач оставляют, нет слов. На себя сначала смотрите, а потом в Карелию заглядывайте. Заготовщики... Если бы не палаточники и сетевики, лосось размножался и его было много до вас писарей, лучше бы к природе с уважением относились, я тут родился и вырос, а вы только пакостить и научились.
 
О как!:ai: Неожиданный поворот сюжета:ag: Как хорошо знающий Карелию и карелов, про «3-4» только улыбнулся:agg:
 
Последнее редактирование:
Павел,
ваши собратья из средней полосы и. т. д
поток туристов, палаточников
срач оставляют
только пакостить и научились
не их Вы в гости зазываете? не от них вы деньги берете? Вы же им рады.
Это лицемерие с Вашей стороны, как принимающего хозяина!
 
Я местный житель и ловлю 3,4 за лето
Интересная позиция! Может я не в курсе, поправьте если что, но, что, в Карелии местным жителям разрешено ловить лосося? И во время нереста то же?!
 
Вепсам точно разрешено, это у них типа «национальная пищА», как у якутов олень. Но не в нерест. Мы этим активно пользуемся, кстати))Предваряя вопросы-это непросто, всё исключительно на многолетнем врастании в местную среду реализуется.
 
.местный житель и ловлю 3,4 за лето, а ваши собратья из средней полосы и. т. д. и этот не контролируемый поток туристов, палаточников, не только хорошо ловят спиннингами, но и сетями, ещё и такой срач оставляют, нет слов. На себя сначала смотрите, а потом в Карелию заглядывайте. Заготовщики... Если бы не палаточники и сетевики, лосось размножался и его было много до вас писарей, лучше бы к природе с уважением относились, я тут родился и вырос, а вы только пакостить и на учились. В
Опа! А не вы ли с Леней, к себе толпы туристов и зазываете.
И свалку около попов порога в лесу то же туристы организовали? Телевизоры, холодильники, строительный мусор, все туристы приаезли.
Вы любое видео выкладывает и лосося и горы хариуса, только что бы дома свои на островах продать, да усоуги по рыбалке.
И вы туристам показываете, где и как лосося ловить.
Устроили из озера проходной двор, бизнес лавочку карманную.
За копейку вы свою родину продали.
И острова и рыбу и охоту.
Вот и лопайте теперь дерьмо лопатой.
Я 15 лет на озеро езжу, и вижу что там стало творится после вас, бизнесменов хреновых.
Так что мозги кому нибудь другому е...би?
 
Последнее редактирование:
Алексей...Экий Вы...Нетолерантный...:ag:Я вот не стал эту тему «разворачивать», понимая, что те, кто в теме, и так выводы сделают))5D2F8D76-A456-4136-9D95-DAEC943019F4.jpgСегежа(Выгозеро), День Рыбака)))
 
не их Вы в гости зазываете? не от них вы деньги берете? Вы же им рады.
Это лицемерие с Вашей стороны, как принимающего хозяина!

Те кто в гости ко мне приезжают и мусор складывается куда надо и вывозиться вовремя и рыбалка им органивывается, сетями никто не ловит у меня в гостях. Я говорил выше о любителях ***** с дерева, оставлять мусор в красивейших местах, бухать беспробудно, а потом сети ставить и порой их бросать по уезду. Брак у многих в голове. Если вы адекватные люди, то все понимаете, что культура быта, рыболовства и. т. д. либо есть в человеке, либо нет.

Опа! А не вы ли с Леней, к себе толпы туристов и зазываете.
И свалку около попов порога в лесу то же туристы организовали? Телевизоры, холодильники, строительный мусор, все туристы приаезли.
Вы любое видео выкладывает и лосося и горы хариуса, только что бы дома свои на островах продать, да усоуги по рыбалке.
И вы туристам показываете, где и как лосося ловить.
Устроили из озера проходной двор, бизнес лавочку карманную.
За копейку вы свою родину продали.
И острова и рыбу и охоту.
Вот и лопайте теперь дерьмо лопатой.
Я 15 лет на озеро езжу, и вижу что там стало творится после вас, бизнесменов хреновых.
Так что мозги кому нибудь другому е...би?

Я не собираюсь отвечать людям не воспитанным и терпеть оскорбления в свой адрес, с Леней прошу не связывать. Судя по тону вы похожи на того психа таксиста из фильма "брат", голову полечи телевизор ходячий, что же вы тогда ездить повадились в наши места? А профессией своей я занимаюсь десять лет организацией рыбалки и охоты, от этого водоёмы не страдают.
 
Последнее редактирование:
не собираюсь отвечать людям не воспитанным и терпеть оскорбления в свой
Так потому что и сксзать не чего.
Тебе на протежении всей темы, замечания делают.
То молодь лосося, то пеструшка.
А ты все, Да это не мы, да это не я.
Бизнесмен мля.
Леню уже трехнули маленько, а тебя ещё нет?

Расскажи как вы там на озере инспекторов натравливаете на тех рыбаков которые у вас домики не снимают и за рыбные экскурсии не оплачивают.


Десять лет он организацией занимается.
 
Последнее редактирование:
«***** с дерева»-это сильно:ds::ds:
 
Так потому что и сксзать не чего.
Тебе на протежении всей темы, замечания делают.
То молодь лосося, то пеструшка.
А ты все, Да это не мы, да это не я.
Бизнесмен мля.
Леню уже трехнули маленько, а тебя ещё нет?

Расскажи как вы там на озере инспекторов натравливаете на тех рыбаков которые у вас домики не снимают и за рыбные экскурсии не оплачивают.


Десять лет он организацией занимается.

К вашему несчастью у меня нет домиков на Сегозере, посему я не заинтересован и первый раз слышу о таких действиях. В озеро езжу только порыбачить, так что зря вы сравниваете с людьми, с которыми я даже не общаюсь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу