• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Живодеры ставят капканы в Павловском парке

капкан в парке? сами то в это верите? собаки не такие уж и дурные чтобы туда лезть просто так
 
собаки не такие уж и дурные чтобы туда лезть просто так
ну предположим, что полезли. НО ведь действительно, представил я себя в городском парке, ставящим капканы....

капкан в парке? сами то в это верите?
Чёт действительно нифига не верится. Как то неэффективно и глупо.
 
... и прогуливаться со своими детьми(внуками) по парку по щиколотку в собачьем дерьме.

Что мы с вами все и делаем... Разве нет?

--- Добор поста---

в городском парке

Он в ближайшем пригороде - большой

--- Добор поста---


Какого эффекта хотелось - "науке это неизвестно"


Умно было бы просто этого не делать
 
Что мы с вами все и делаем... Разве нет?

Далеко не у всех железные нервы (особенно когда на замечание какому-нибудь собачнику получают матерный ответ), поэтому и происходят в парках несчастные случаи с домашними собачками без намордников.
 
сами то в это верите?

Смущает, что в правоохранительные органы не обратились, а так - никто не опроверг, во многих источниках информация...

--- Добор поста---

Далеко не у всех железные нервы (особенно когда на замечание какому-нибудь собачнику получают матерный ответ), поэтому и происходят в парках несчастные случаи с домашними собачками без намордников

Но ведь не собака решает, что ей сегодня намордник не к лицу... И не она матерится... И, кстати, прилетает зачастую не тем собакам, хозяин которых неадекватен, он-то агрессивен к нему претензии предъявлять не каждый решится, он скорее свою собаку спустит на шавку дворовую какую-нибудь или даже на хозяйскую, да хоть на человека, мало что ли примеров?
 
Он в ближайшем пригороде - большой

Вообще-то его площадь 600 гектаров.

прогуливаться со своими детьми(внуками) по парку по щиколотку в собачьем дерьме.

Вы там прогуливались? К сведению вход в парк платный и с собаками не пускают. В прудах парка даже запрещено ловить карасей, что бы не вытаптывали по берегам траву. В зимнее время кататься на лыжах разрешено, только в отведенных для этого районах парка. Это я Вам говорю как бывший житель города Павловска.
Не надо тему переводить на собачье дерьмо на газонах.
 
Vladek, что касается капканов, не знаю, а вот петли на зайцев сам снимал и не раз.
 
с собаками не пускают
Вот и объясните Наталье, как бывший житель этого города, как такое могло произойти, что домашние собаки оказались в парке. И я заодно послушаю.
 
как бывший житель этого города, как такое могло произойти
Этот вопрос не ко мне. Я не стою на вахте местах входа в парк, а он (парк) обнесет забором. Я как-то хотел войти в парк со своей собакой (спаниелем), причем с "дикой" стороны, мне вежливо отказали. По парку патрулирует полиция и в случае моего задержания ни кому не охота иметь не приятности.
 
Или в чём вопрос?
Просто Вы начали тему, люди высказались. А что Вы предлагаете дальше делать, непонятно...

--- Добор поста---

Я как-то хотел войти в парк со своей собакой
Вот и бери с Вас пример после этого...
 
Свагор, у Вас с юмором всегда было в порядке:).
 
Живодеры ставят капканы в Павловском парке
Офигеть! Это какой же дэбил, и на кого, так ставит капканы?! :cc: Сразу видно, что эти капканы - низкопробное шоу для легковерных идиотов.
У нас же все законы для остальных, если МНЕ надо очень, то нарушу, и плевать, что из этого выйдет.
Просто так живёт большинство.
Интересно, где, кем и когда, проводились исследования, на основании которых сделаны такие выводы? Очень бы хотелось ознакомиться с первоисточником.
 
Просто Вы начали тему, люди высказались. А что Вы предлагаете дальше делать, непонятно...

Ну мне просто даже неловко как-то :ah: Я народ никуда не звала, создала тему, с тем, чтобы обсудить новость(у каждого своё мнение и взгляд). Может быть нужно было иметь план хитрый, чтобы привести народ к "заранее придуманным мною выводам", но я такой цели не ставила.
 
Может быть нужно было иметь план хитрый, чтобы привести народ к "заранее придуманным мною выводам"
Женщины - они такие коварные. Особенно, когда они "ягодки опять".
А я-то подумал, что это она эту дохлую кошку нам подкинула, сейчас опять огонь священной войны "зоошиза против догхантеров" разгорится.
Но зоошиза на войну не пришла...

Всем, кто мне поправил карму, большое спасибо.
 
Интересно, где, кем и когда, проводились исследования, на основании которых сделаны такие выводы? Очень бы хотелось ознакомиться с первоисточником.

Я рада за Вас, что не пришлось Вам с подобным сталкиваться! Исследования провести можно бы было, но вот кто оплатит и кто позволит? Если есть желание можно вот на ПХ провести опрос... Было бы интересно, если бы большинство на вопрос "Сталкивались ли Вы с нарушениями законов, норм, правил со стороны физических лиц?" ответило бы - Нет. Да многие и за собой это признАют.

--- Добор поста---

она эту дохлую кошку нам подкинула

Вроде бы с Человеком говорила, а Он даже в мне лицо сказать не может, что думает... Всё на коллектив оглядывается...
 
Вроде бы с Человеком говорила
Вот на этой оптимистичной и жизнеутверждающей ноте, обмен впечатлениями о новости из Петровского парка, пожалуй, можно и закончить. Удачи Вам.
 
Сверху Снизу