• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва 21-25 февраля 2018. Выставка "Охота и рыболовство на Руси"

расстроился, что на улице ничего не было
Они создавали какую-то особую праздничную атмосферу...

Стены у него пустые совсем, в мороз точно инеем покроются толстым слоем.
Да я утрирую, что его, как ПМЖ можно использовать.))) У нас бомж в лесу живет, у него хибара поосновательней будет, чем этот домик. )))
Но,как летний вариант мне показался интересным, места много, в полный рост можно шевелиться свободно))). Эдакий подвид дачи.))) На моря опять же если ездить диким (кемпинговым) образом.


А что там за одеяльце такое беленькое?
Это мешок. )))) Илья в него пайол и весла упаковал.)))
 
Не последняя выставка, еще встретимся. А так конечно, не хватало нашей традиционной встречи с форумчанами в кафешке.
Робот-гусь мне понравился. )) И правда, как живой, если издалека. ))

 
Пыточный инструмент
Скока этот наборчик рядом с ногой? Как я про выставку забыл, блиин

--- Добор поста---

большой газовый баллон с горелкой
5 литров? Сколько он стоит и весит? На заправках, если есть на такой баллон переходник. Но в Москве не любят литрами наливать, я в Тверской обл. заправляю.
 
Скока этот наборчик рядом с ногой? Как я про выставку забыл, блиин
Игорь, я помнил, что ты интересовался малым хирургическим набором. В двух местах видел подобные, но выставка уже закрывалась и я даже не позвонил, извини пожалуйста...
 
Понаставили тут...всяких!...Тьфу!

Робот-гусь мне понравился. )) И правда, как живой, если издалека. ))
А нам НЕ понравился! (+смайл с зубами!)) Дурацкий гуссссь,

В прошлом году лучше развлекалово было - медведЪ набитый)), только отчего-то очень его хозяевам не понравилось, что на зуб попробовали)))
я мимо него проходил, а он как замашет крыльями))
Вот-вот, svoлочь механическая!:8: Поставили людей (и не только!) пугать!
Хотя, красавец писаный ... Теперь (!))) - когда лёгкий шок прошёл, принюхавшись к пугалу, отомстил мой Друг за испуг!

А, вообще, нет чтоб побольше товаров для охоты и прочего по тематике выставки (для рыбалки-то полно всего),
так игрушек, пужал механических понаставили))
"Я так думаю"(С)
 
Сколько он стоит и весит? На заправках, если есть на такой баллон переходник.
Стоит 3000 р. - нами купленный комплект: в него входит баллон, конфорка и переходник. Из них: конфорка, если отдельно, то 900р. Весит.. согласно указанному на нем 2,73 кг.


медведЪ набитый
ведмедь и вчера был. А хозяевам не понравилось, что я его зуб пальцАми щупаю.)))))))))))

Хотя, красавец писаный ... Теперь (!))) - когда лёгкий шок прошёл, принюхавшись к пугалу, отомстил мой Друг за испуг!
и он после той мести дальше гоготал?))) не "заржавел и не сдулся"? ну тогда - какчественный гусь.))))
 
Ржавеет этот тонкостенный баллон, ужас, лучше бы стеклопластиковый на 12 л. он не ржавеет, на полкило всего тяжелее этого, стоит правда почти в два раза дороже, но он "вечный". переходники к нему на всех колонках есть и стоит он (гайка) 150 руб.

--- Добор поста---

:ak:.....
 
ведмедь и вчера был. А хозяевам не понравилось, что я его зуб пальцАми щупаю.
Хех! - Зуб - пальцем!))) - А представь: зубами - за (не палец))) - за вполне приличное место (медведя).
Просто, увидев медведя первой из нас, поводок - короче и - на 180 градусов...

он после той мести дальше гоготал?))) не "заржавел
Наверно, не заржавел: чуть брызнул на гуся, я тут же Его сдёрнула и - скорей оттуда))) ... во все лапы.
А гогот там стоял - от зрителей (куда там тому гусю!)- только за телефоны похватались, но мы предпочли не становиться
"Звёздами Интернета"))

какчественный гусь
Не-е-ет! :nono: До этого дело не дошло)))...
(Дальше пикселей))) дело не пошло))
 
  • Like
Реакции: VF
А в Крокусе вход бесплатный:
http://www.safariexpo.ru/safari/visiteur/
[h=4]Международная выставка-ярмарка «Территория охоты, рыбалки, туризма»[/h]ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ​
8 марта​
ЧТ​
10:00 – 19:00​
9 марта​
ПТ​
10:00 – 19:00​
10 марта​
СБ​
10:00 – 19:00​
11 марта​
ВС​
10:00 – 17:00​
Станция метро «Мякинино»: выход в павильоны выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.
[h=4]Схема территории[/h]
 
IgorAfgani, тут ведь что главное - возможность посидеть и подегустировать в хорошей компании. На ВДНХ её теперь нет. А тут будет?
 
А в Крокусе вход бесплатный:
уж не знают, как заманить. В том году был платный. По 200 р если память не изменяет. И "Кузьмич" по тамошней сцене пел и деффки вкруг его скакали с плясками...А вот посидеть и выпить там было негде. И медовуху разливали наперсточными стаканчиками.. 30 гр на пробу. Уж молчу про ассортимент выставки - совершенно никакой.
 
А что,
возможность посидеть и подегустировать в хорошей компании
- кроме как на совсем неважной выставке, да к тому же - на таких чёртовых куличках (от ayno - 2 шага))), -
НЕГДЕ?

(Не флуда ради, а токмо волею собственною и некоторого интереса для)))
 
В общем искали плавсредство, такое, чтоб выдержало две туши под 200 кг, плюс собак с их когтями.

посмотрел ваш выбор. Лодка конечно выдержит, но уж больно показалось узенькой и маленькой. Точно ли собакам хватит места?:)
 
Сверху Снизу