• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрелковый турнир клуба “Питерский Охотник” - "Проверь свой полуавтомат перед охотой" 01.04.2018г ПСК "Северянин". Приглашаются все желающие!!!

Группы "Ветераны" нет... Жаль.
 
Был сегодня на "Северянине", погода шепчет, народу тьма :) Посмотрел полеты, будет интересно. Так что кто еще сомневается и стесняется, отбрасываем сомнения и стеснения, берем детей, жен и завтра всех ждем!!!
 
Что шепчет?
Тут в КЧР вчера туман был... метров 40 видимость... по факту - в облаке сидишь. И снег падал... правда сразу же таял. Но падал весьма резво.
 
Скатался на тренировку в "Северянин" . после отстрела 50 патронов, понял , что этой весной утки и гуси при встрече со мной в полной безопасности :ag:
из 50 тарелок разбиты только 3 :agg:
чувствую завтра засмеют на турнире :ag:
 
чувствую завтра засмеют на турнире

Не засмеют, я в прошлом году участвовал в первом и единственном своем соревновании, сам новичок, более опытные коллеги, не боясь проиграть, давали дельные советы :ag: .

Вопрос к организаторам, патроны можно будет приобрести на месте? если да, то какие, феттер( моя мурка их не очень любит)?
Если у кого есть возможность 50шт веги 28гр захватите, буду очень признателен!
 
Последнее редактирование:
metsästäjä, думаю решим
 
Результатыhttp://vk.com/wall-7801556_766






Респект и уважение победителям!!! Очень зрелищной была перестрелка у спортсменов и охотников.
Дмитрия нашего Щеголькова с охотничьей удачей! Выиграл полуавтомат.

Официальные фото будут попозже. Кто снимал сам, не стесняемся выкладываем.
 
Последнее редактирование:
Спасибо организаторам соревнований, судьям и спонсорам лотереи!
Участникам отдельное спасибо, всё доброжелательно, динамично и без задержек.
Мне по стрельбе твердая "2", что-то пошло не так...
Был в группе с Дмитрием Акуловым, ему отдельное спасибо, приятно было смотреть за работой профессионала, а мне есть еще над чем работать и постигать технику стрельбы.

Нууууу, а по лотерее: Луга, как правило, в лотерее рулит. ☺
В самом начале лотереи пес помочился на щит с ружьем (одернуть не успел) и тут у меня появилось предчувствие...

i2N-xCZ1dHM.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Сверху Снизу