• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрелковый турнир клуба “Питерский Охотник” 04.03.2018г.

У меня ребёнок ногу сломал, так что даже выписать себя времени не нашлось.
Рад за вас!
А сам уже следующий раз буду ждать. Тем более, что плечо вскидывать пока не позволяет.
 
Очень дружелюбное и теплое мероприятие, которое запомнится на долгое время =)
Приезжайте 01.04.18 на полуавтоматы, будет еще интересней. Помпа при достаточном навыке позволяет стрелять те-же программы, и даже не сильно медленней. НО! Тренировки, тренировки и тренировки, желательно под наблюдением тренера или инструктора. Помпа оружие не для ленивых.
Сильно экономит время, деньги и нервы. Благо стендов в Питере в достатке, два на севере, два на юге. А хороших наставников и у нас на форуме найти можно.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за организацию.Стенд затягивает.На полуавтомат буду!Господи,посмотрел как люди стреляют от бедра из них, это песня,красота,искусство!Косяк один,сигареты закончились рано))).Записывал помповика,у него уважительная причина.Всем спасибо за праздник.
 
посмотрел как люди стреляют от бедра из них
Ну такой только Леша Березюк, он и на серьезных соревнованиях так же от пояса стреляет :)
Хотя Женя Буянов, как то показывал такие же трюки :)
 
Смотрел бы, и смотрел на такие трюки!Душевно было.НО ХОЛОДНО!
 
КАйф,это да!!!

--- Добор поста---

Кстати!Вспомнил!Обещаный терминал оплаты по карте!В тот турнир ,попал в не удобную ситуацию,пострелял после,пошёл оплачивать,и на тебе ,сумма в нал не уложилась.Не беда,подумал я.Обещали по карте ,с февраля.Достаю из широких штанин,красную карту,я гражданин...Фига!Хорошо,и спасибо девушкам нашли способ оплатить с карты.Но осадочек остался.Вот это проблемка ,которую надо бы решить.
 
Это точно не ко мне :) Это чисто технический вопрос "Северянина".
 
Это я так, к слову,на будущее, для соклубников.Мне пояснили ,что там связь не очень.
 
Вот ещё видеозарисовка от Игоря Зикратова
 
Галерея с "Питерского Охотника" 04.03.18

ySUTxV3SA2o.jpg


IavwXT6N8_k.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу