• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрелковый турнир клуба “Питерский Охотник” 04.03.2018г.

МЦ 20-01это магазинка, причем болтовая
 
Начинаем тренироваться.
У меня ИЖ-5 есть... правда придется накрутить патронов для него т.к. 16 калибр...
 
Спасибо.
Ружье дедово. Подарок командующего Тихоокеанским флотом.
PC290342.jpg
Есть чувство, что оно свое уже отстреляло... Конечно хорошо бы хорошенько его вычистить и понять насколько там все плохо в стволе... Может и не так плохо как кажется. На стрельбу контейнерным спортивным патроном оно не должно влиять...
 
А специальные желтые штаны продаются в Левше?!? ;)))
 
Super ZUK, Алексей, тебе сразу малиновые надо, чтобы жёлтые три раза Ку делали.
 
:ag: значит для запутки придется заставить надеть малиновые штаны на кого-нить из моих учеников, а сам затеряюсь в обычных зеленых :ap:

PS: А Командной битвы охотничьих коллективов не будет, как я понял?
 
По окончании награждения состоится лотерея отспонсоров мероприятия.Призы разыгрываются только среди участников соревнований, которые лично будут присутствовать на розыгрыше. Уехавшие раньше - пролетают! Прямой смысл оставаться до конца!



Уже не первый турнир читаю этот копипаст, но где подробности, какие призы на этот раз?
 
какие призы на этот раз?
А кто же его знает? Чего спонсор дает то и приз. Есть турниры где известно что будет главным призом, из ближайших это 1 апреля на Северянине, полуавтомат от "Левши", и 7 апреля в ССК "Невский" 2 полуавтомата от "Барса".
Мы собственно пострелять собираемся в теплой компании, а призы это приятное дополнение.
 
Морозной завтра будет. Надо термосок захватить!
 
Результаты
1EAPT9TxMJQ.jpg

pMPzE12NCD8.jpg

WyPp2JAmmaI.jpg


Небольшой ролик, что успел снять.

 
Последнее редактирование:
Огромное спасибо и низкий поклон судьям, им было реально холодно!!! Я пока ролик снимал, чуть руки не отморозил:ag:

Спасибо всем, кто приехал!

Не стесняемся выкладываем фото/видео кто, что снял. Официальные фото будут чуть попозже.
 
Последнее редактирование:
было реально холодно
-19С

Спасибо организаторам - за организацию, судьям - за судейство, операторам - за четкую работу, мишеням - за задорные полеты ;)
Было весьма тепло!
 
Зато помповый кружок набрал народу на пъедестал. Помпа в такую погоду самое теплое ружье, особенно на площадке с синхронными дуплетами :) Но кто-то явно не доехал :) Хотя очень обещались :)
 
Огромное спасибо организаторам и участникам за то, что "сделали мой день"! Отдельное спасибо за категории, которых позволяют постоять на пьедестале даже неофитам. И еще за лотерею, которая интригует как ничто другое.

Когда-то (по опыту юльского двоеборья) я решил, что перестану считать себя начинающим когда займу какое-нибудь место. Наверное, это еще не тот случай...
 
перестану считать себя начинающим когда займу какое-нибудь место. Наверное, это еще не тот случай...
У нас тут конкуренция, внутри класса :) Так что можно пока не торопится :)
Я честно скажу вначале думал, что пора завязывать с помпой, ну блин реально холодно было :) А потом ничего, солнышко пригрело и дело пошло :) Во всяком случае синхронные дуплеты я отстрелял не сильно хуже, чем ребята с полуавтоматами.

--- Добор поста---

за лотерею, которая интригует как ничто другое.
Удача любит умных и красивых (А.В. Орлов). Как правило на призерах госпожа фортуна останавливается :) Как запомнит их на пъедистале, так потом и не отпускает :)
 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь к восторгу мужа =)
Огромное спасибо организаторам и участникам за то, что "сделали мой день"! Отдельное спасибо за категории, которых позволяют постоять на пьедестале даже неофитам. И еще за лотерею, которая интригует как ничто другое.

Спасибо спонсорам, организаторам, участникам! Очень дружелюбное и теплое мероприятие, которое запомнится на долгое время =)
 
Сверху Снизу