• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано в Санкт-Петербурге Нож мора 2000 оутдор. Цена 1000 рублей. Без пересыла, самовывоз.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно уточнить, это всё-таки оригинал или реплика??? К вопросу о бруске: и к наждаку не жалко прислонить,если сталь г...но :ag: Составная цены- это гарантия качества стали.
 
Фото данного ножа, значительно уменшило бы вопросы об оригинальности....
 
Alpinen, Алексей, смотрел обзор отличия реплики от оригинала, на этих ножах клеймо как на оригинале, ручка литая как на оригинале, подвес на ножнах как на оригинале... утверждать 100% не возьмусь, но на 95% что ножики все таки не китайские уверен... Сам именно таким ножом пользуюсь 4 года, и поверьте, не огурцы я им разделываю))) С уважением, Алексей.

Алексей, простите великодушно, а вас надпись SWEOEN не смущает на клейме? Или этот факт как раз и попадает в оставшиеся 5%


 
Боцман,
владимир, а вы точно брали у меня ножик??? что то я вас не помню... В первый раз специально списки посмотрел... Вы не бронировали... Завтра фотку выложу клинка ножа. ))) Чтобы исключить провокацию...)))) Ножики забрал, все записавшиеся могут приезжать за ножами.

--- Добор поста---

Боцман,
специально для вас по вашей просьбе посмотрел еще раз клеймо на клинке на ноже и сравнил с информацией в интернете. Клеймо именно такое на шведском ноже. Предлагаю на этом закончить иссинуации.
 
Алексей. Володе достался нож который я купил у тебя. Я у тебя и просил фото ножа с этой поставки. Вдруг он окажется оригинал? А что тут спорить, оригинал или нет. Не надо доже клейма смотреть. Прилагаю фото. На рукоятке с канавкой, нижний ОРИГИНАЛ!!! Сравнивайте! E1EA9B07-14A2-4E18-BE39-070FC6A49594.jpg
 
Ну не знаю...мне лично на эту канавку плевать, если заготовки ножей одинаковые. А нож нормальный.
 
Что выберешь, китайский автомобиль или японский чуть дороже?
 
владимир, а вы точно брали у меня ножик??? что то я вас не помню...
Алексей, выше Миша написал уже происхождение моего ножа, хоть мы с вами лично и не встречались, но можете быть уверены, нож ваш.

специально для вас по вашей просьбе посмотрел еще раз клеймо на клинке на ноже и сравнил с информацией в интернете.

Даже без обращения к интернету я никаким образом не верю, что достаточно известный шведский производитель не знает, как правильно пишется название его родной страны, тем более, что на оригинальных морах оно написано именно так, так нужно.



Если же все же обратиться к интернету, то в нескольких источниках значится, что:



Так что никаких инсинуаций.



Ну не знаю...мне лично на эту канавку плевать, если заготовки ножей одинаковые. А нож нормальный.

Алексей, согласен, если нож нормальный то и черт ты с ним. Просто кому-то плевать, откуда нож родом, а кому-то нет. Я покупаю много товаров из Китая и вполне доволен их качеством в большинстве своем, но я заранее знаю, что я купил и готов к этому. А здесь ты покупаешь изначально шведский нож, а в реале получаешь, скажем так, не совсем шведский. Уже много народу попросило топикстартера здесь реальные фото ножей выложить, чтобы проверить, и столько же людей указало на некоторые отличия от оригинала, а он почему-то упорно фото не выкладывает и ничего конкретного не говорит, ссылаясь на некие сайты в интернете где он что-то почитал и уже за нас проверил.

Возьми и выложи реальные фото ножей со всеми тонкостями и всего делов. Кому все равно как, например, вам тот и смотреть даже фото не будет, купит и будет доволен. А кому не все равно и кто "в теме", тот сможет для себя принять верное решение и возможно от покупки отказаться. На мой взгляд, это будет честно и никоим образом бизнеса не испортит, благо тех, кому все равно, будет достаточно.
 
Для всех желающих съездил вчера и забрал нужное количество (взял 16 штук). Отдал свои личные деньги, когда все желающие заберут, выйду в ноль...Своего интереса в теме не имею. Мне предложили, я Вам предложил, видимо больше я никаких тем с предложениями постить не буду... Аналогия с тем, что отчетов об охотах уже почти нет на форуме... Одна политика и т.д... Вобщем жду всех записавшихся за ножиками. Лежат, ждут.
 
Аналогия с тем, что отчетов об охотах уже почти нет на форуме...

интересно, какая взаимосвязь? ;)

если только в отчете об охоте, расписали бы как в Африке охотились на носорога, а на самом деле, всего лишь застрелили бобра в канаве... и народ начал писать, где носорог то....
тогда да, аналогия уместна :ag:
 
1. О_Д_И_Н_О_Ч_К_А, 2 шт
2. городничий, 1 шт.
3. Eddmak-2шт.
4. КОК - 1шт
5. San San - 1 шт
6. Eduard75 - 2шт
7. Petrofson, 1 шт
9. aleks23 - 2 шт
10. SDka - 1 шт - передал на руки.
11. KVV - 1 шт

 
Приеду в четверг
 
Завтра вечером заскочу
 
Прошу прощения за беспокойство
Но в процессе выяснилось, что данная Мора не совсем Мора
С резерва снимаюсь
 
городничий, Уважаемый Павел, если вы были внимательны, то заметили, что нож под ваш заказ я уже выкупил... С другой стороны это ваше право. С резерва снял. Успехов Вам.))

--- Добор поста---

1. О_Д_И_Н_О_Ч_К_А, 2 шт - передал на руки
2. городничий, 1 шт. (отказ от резерва, забронирован форумчанином в ЛС)
3. Eddmak-2шт.
4. КОК - 1шт
5. San San - 1 шт
6. Eduard75 - 2шт
7. Petrofson, 1 шт
9. aleks23 - 2 шт
10. SDka - 1 шт - передал на руки.
11. KVV - 1 ш
 
Уважаемый Павел, если вы были внимательны, то заметили, что нож под ваш заказ я уже выкупил...
Алексей, вы тут не правы. Павел бронировал
в Санкт-Петербурге Нож мора 2000 оутдор
как вы написали в заголовке объявления, а не реплику этого ножа. Так что теперь либо вы Павлу за 1000 руб. отдайте забронированный, оригинальный нож, либо не обижайтесь на отказ брони. :ab: Это же естественно.
 
Вообще удивляет реакция автора темы. По факту в продаже китайские подделки, пусть там и не "картонные", но стоящие в разы меньше 1000 р, тогда как людей привлекает шведская мора с интересным ценником и интересной легендой о закрытии магазина. Тогда уж можно заказать с алишки коробку реплики любой вещи и таким образом выдавать за оригинал, опираясь на какой то там статус на форуме и незнание, но личный опыт использования. Юридически это мелкое мошенничество, Вам автор темы надо задавать вопросы к Вашему поставщику. Либо предлагать как Китай с соответствующей ценой.

Не удивлюсь, если вскоре: "неожиданно появилось еще небольшое количество ножей Мора Оутдор 2000"
 
Последнее редактирование:
надо задавать вопросы к Вашему поставщику
Уважаемые, еще раз объясню, мне предложил знакомый нож мора, у него закрылся магазин рыболовный и он остатки продает из дома, я именно таким ножиком пользуюсь, поэтому для себя взял в запас, в ходе беседы он поинтересовался, не надо ли кому из знакомых. Изначально при подаче объявления я не вникал в тонкости реплика это, или оригинал... Даже не задумывался об этом... Если кто то еще откажется от брони, ноль вопросов, попробую вернуть ножи продавану. Мне такое количество без надобности. Ну и соответственно побеседую с ним на эту тему. При этом ножик весьма хорош по качеству. никого умысла кого то обмануть не имею, моего интереса в данном вопросе нет, за что купил, за то и продаю. Хотел товарищам подсобить... Видимо больше не буду...))) С уважением ко всем, Алексей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу