• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано в Санкт-Петербурге Нож мора 2000 оутдор. Цена 1000 рублей. Без пересыла, самовывоз.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. О_Д_И_Н_О_Ч_К_А, 1 шт
2. городничий, 1 шт.
3.Eddmak-3шт.
4.Fedor7913-2шт
5. San San - 1 шт
6.
Eduard75 - 1шт
7. Scorpion 1 - шт
8.
Petrofson, 1 шт
 
Если вы гонитесь за брендом, то это ваше личное дело.
Дело не столько в бренде сколько в качестве. Если Вы как продавец на этом не зацикливаетесь, то это понятно. Но с точки зрения покупателя...
 
не столько в бренде сколько в качестве.
Сергей, пользуюсь именно таким ножом года 4.. нареканий по качеству нет. Клеймо на клинке как на оригинальном. Поэтому ковырять дальше и искать отличия особо не стал. С уважением, Алексей.
 
1. О_Д_И_Н_О_Ч_К_А, 1 шт
2. городничий, 1 шт.
3.Eddmak-3шт.
5. San San - 1 шт
6.
Eduard75 - 1шт
7. Scorpion 1 - шт
8.
Petrofson, 1 шт
 
Добавьте и меня, а где забирать*?
 
1. О_Д_И_Н_О_Ч_К_А, 1 шт
2. городничий, 1 шт.
3.Eddmak-3шт.
4. КОК - 1шт
5. San San - 1 шт
6.
Eduard75 - 1шт
7. Scorpion 1 - шт
8.
Petrofson, 1 шт

 
1. О_Д_И_Н_О_Ч_К_А, 2 шт
2. городничий, 1 шт.
3. Eddmak-3шт.
4. КОК - 1шт
5. San San - 1 шт
6. Eduard75 - 1шт
7. Scorpion 1 - шт
8. Petrofson, 1 шт

Добавил один
 
Возьму пару ножей
 
1. О_Д_И_Н_О_Ч_К_А, 2 шт
2. городничий, 1 шт.
3. Eddmak-2шт.
4. КОК - 1шт
5. San San - 1 шт
6. Eduard75 - 1шт
7. Scorpion 1 - шт
8. Petrofson, 1 шт
9. aleks23 - 2 шт
10. SDka - 1 шт
 
Пожалуй возьму и я один
 
1. О_Д_И_Н_О_Ч_К_А, 2 шт
2. городничий, 1 шт.
3. Eddmak-2шт.
4. КОК - 1шт
5. San San - 1 шт
6. Eduard75 - 1шт
7. Scorpion 1 - шт
8. Petrofson, 1 шт
9. aleks23 - 2 шт
10. SDka - 1 шт
11. KVV - 1 шт
 
Eddmak, Сегодня вечером еду забирать ножи. Запись на получение закрыта. Всю тему пока не закрываю, в ней же буду отмечать по списку, кто забрал а кто еще нет)))) С завтрашнего дня все желающие могут приеэжать за ножиками. С уважением, Алексей.
 
Шилишпер, Алексей,если есть какая-нибудь возможность добавить еще один нож к моему заказу,буду благодарен. Товарищ проснулся и очень хочет успеть в отъезжающий поезд:ag:. Если поздно,то без обид!:beerchug:
 
Scorpion, Спасибо,Михаил! Нож забрал.
 
Если это действительно китайская продукция, то об этом нужно указывать в названии темы (!), а не где-то между делом, не вводя людей в заблуждение. На реплики за 500 рублей с китайских ритейлов ставят черт пойми какую сталь, и качество обработки далеко от оригинала. Конечно если этой сталью резать 4 года огурцы, то он прослужит. Совсем что ли люди дураки..
 
Последнее редактирование:
1. О_Д_И_Н_О_Ч_К_А, 2 шт
2. городничий, 1 шт.
3. Eddmak-2шт.
4. КОК - 1шт
5. San San - 1 шт
6. Eduard75 - 2шт
7. Petrofson, 1 шт
9. aleks23 - 2 шт
10. SDka - 1 шт
11. KVV - 1 шт


--- Добор поста---

Alpinen, Алексей, смотрел обзор отличия реплики от оригинала, на этих ножах клеймо как на оригинале, ручка литая как на оригинале, подвес на ножнах как на оригинале... утверждать 100% не возьмусь, но на 95% что ножики все таки не китайские уверен... Сам именно таким ножом пользуюсь 4 года, и поверьте, не огурцы я им разделываю))) С уважением, Алексей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу