• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные чучела

Многим известно что бобр хитер и коварен.
Летом бобра можно увидеть практически в каждой второй канаве, но когда приходит сезон охоту боб умело скрывается от охотника и прячется.
P.S. Сохрани дерево, добудь бобра!

 
Скрадок для охоты на гуся. Проверяем зеркальный скрадкок, как его увидет гусь с неба.

 
Всем Привет, Охотники! Андрюха, что скажешь по чучелам РПГ ? По сравнению с гринами как
 
Я скажу что грины надежнее. Мне нравиться их старая версия. Но цена кусачая. Рпг по реалистичности не сильно уступают, но требуют бережного отношения, зато цена разумная
 
Старую версию гринхед, найти с большим трудом. Придётся брать ХD. В том году пару комплектов взял.
 
Мне тоже предлагали, но я не взял, взяли рпг 30шт
 
А где брал? где цена правильная? есть какая ссылка?
 
посмотрел в ВК, там Олегов Пустовых видимо-невидимо...((((. Может, кто встретит нужного, оставьте ссылку или телефон, плиз
 
Алексей, наберите в ютубе чучела РПГ, там есть видео и их контакты
 
http://https://www.ohotafish.ru/ohot...tplast-fl1040/

Имеет ли смысл, ради оживления постановки?

ССылка не открывается.
Если вы имеете в виду махокрыл электрический, то это деньги на ветер.
 
Извиняюсь, с телефона не вставить нормально ссыль.
Махокрыл не электрический, крылья не крутятся, надо за шнурок дергать.
Фото тоже не могу, черт!

--- Добор поста---

О, получилось!
 

Вложения

  • FL-1040-600x600.jpg
    FL-1040-600x600.jpg
    39,3 KB · Просмотры: 43
Чучела само собой. Уже запланировано..

--- Добор поста---

ivan-kalin, точно, бестолковая.
Нашёл обзор наконец.
Оно даже крыльями не машет, оказывается. Просто здоровенная пластиковая тушка.
При наличии ровного поля и большого пикапа может кому и сгодится, а мне в болото такого крокодила не допереть (((
 
Мне такой понравился:
SAVE_20210126_161128.jpg
Но с Америки, доставка, что цена
 
Сколько цена, если не секрет?
Их существует 2 версии: флаппер и супер флаппер. Первый стоит там 150-200 баксов, второй 300, плюс доставка порядка 100 баксов за штуку, коробка и вес не малый, там аккумулятор в комплекте.
На авито в Мск продают за 32 и 40 тыс. соответственно.
 
Сверху Снизу